🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

стоит послушать в стационарном сетапе устройство, самоделка - не в счёт.

Рано делать выводы.

2 лайка

Интересно сравнит с Mytek DSD DAC

Серёж, ты имеешь ввиду Mytek 192?

У меня один вопрос: а где вы возьмете “идеальную синусоиду” ?
у вас там в розетке типа прям синус ? :joy:

вот пример реальной сети:

тут точно есть что портить родию ? :joy:

О нет, совсем неправильные выводы. Denafrips звучит гораздо лучше чем его стоимость, не поскупитесь дополнительно на 1500₽, замените инлет и будет Вам счастье, незачем всю систему “переворачивать”.)
А ещё лучше если при заказе народ будет просить Элвина сразу поставить “правильный инлет”. Чем больше просьб тем быстрее получится сдвинуть этот процесс, хотябы для нашего рынка.

1 лайк

а если не поможет сменить квартиру на ту где правильный синус, т.к. денафрис не играет там где синус плохой :slight_smile:

В отличие от вас, я терпимее и с уважением отношусь к опыту других людей, а в данном случае - к опыту Дмитрия (DmitryMSK). Для меня самого результат подобного опыта выглядит неожиданно, но подкрепляется опытом других людей.

Остальные рассуждения носят гипотетический характер и связаны с поиском разумного объяснения происходящему, основанному на знании элементарных законов физики.

Высмеять можно все. Раньше этим занимались шуты, но они умели делать это с остроумной находчивостью, большим умом и тактом. Посему, шуты были востребованы у королей.

3 лайка

Ну…
это классика жанра.
:slight_smile:

1 лайк

Юг Китая , синус в сети, только что.

Хотите, наложу идеальный синус, проверим.

Кстати, при замерах как я понимаю фигуритует аудио прецижн у всех производителей.

Хороший троллинг, но уже надоел, меняйте пластинку :slight_smile:

3 лайка

с источником звука придется повозится точно, или с его настройками

да вообще стоит послушать на самом деле, или хотя бы несколько отзывов

ну это точно высокий конец, даже у тех кто не слушал нервоз начинается, эмоции через край, а представляете как мне :grinning:

Если тот который 192 и интересно играет электронную музыку то есть похожие моменты в подаче, хотя уровни конечно разные

Лучше самому при случае проверить неправильную гипотезу и убедиться в ее ошибочности, чем пройти мимо правильной и продолжать пребывать в неведении собственного самодурства.

Да.

6 лайков

Сравню :grinning:, но, думаю, по формальным признакам Майтек сольёт. По общему впечатлению - посмотрим.

1 лайк

10 сообщений перенесены в тему :laughing: Юмор — LOL

Понтус Пилат у меня :grinning: Что сказать по внешнему виду? Индикация, на мой вкус, то что надо для круглосуточного прослушивания. Есть же ещё разработчики, которые думают о том, что синие светодиоды не должны в темноте выжигать глаза. Я в восторге от маленьких красных точек!

8 лайков

Да, мне тоже понравилось, оригинально сделано!

@nasa.gov
Денис, ты еще отзовешься по Pontus или все? Эстафету передал?

1 лайк