🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

Насколько я понял, Денис написал первое впечатление, а итоговый отзыв ждем.

2 лайка

Эстафету передал, теперь собираю в папочку записки, конспекты, кардиограммы и на выходных буду писать финальный отзыв.
Только передал и вспомнил что хотел погонять фолк, но так и не дошел до него, так что послушайте там его за меня, обещает быть интересно :slight_smile:

1 лайк

Ждём полный диагноз по аппарату :mask:

2 лайка

У меня первое ощущение, что аппарат греть и греть.

3 лайка

Скок понтуз не грей а он всерн в лес смотрит.

1 лайк

А задача эта непростая, т.к. в микроволновку он ну никак не лезет))

Понтус от любителя плейстейшон попал к любителю АН, и не понятно что хуже :grinning:
Он у меня играл без перерыва около 4-х суток

Укус адиванота не лечится.

2 лайка

Я стараюсь объективно подходить к прослушиванию. :grinning:

3 лайка

Ну, значит не у Кирилла, а у @Konstantin.K он стартанёт как Елена Гаджиевна Исинбаева с шестом :slight_smile:

1 лайк
1 лайк

1 лайк

Когда начиналась тема про “Холяк” все было немного иначе, он был помню сразу “Другой звук”.

Тогда плейстейшон не было. А сейчас тур можно вообще закрывать :slight_smile:

3 лайка

Что-то меня первые комменты каждого кто получает аппарат пугают. Я как бы рассчитывал на несколько другое начало :fearful:

Подождем отчета от Холоводов )
Орешки я уже купил.

Так задумано! :slight_smile:

С учетом опыта знакомства со свежеприобретенным Ares (уже написал впечатления в ветке по нему) могу дать следующую рекомендацию. Если используете подключение по USB, то возможно есть смысл задействовать линейный БП (хотя бы через простой активный хаб, как это сделал я). В случае с Ares это дало существенную прибавку в детальности и общей натуральности подачи. Правда, у Pontus совсем другой USB-приемник, не исключено, что с иной схемой питания.

Ну как бы я слушал более 6 цапов за этот год и ни один цап таких эпитетов как “не играет” у меня не заслуживал. А тут прям чуть ли не вырывается. Видимо уровень музыкальности плойки и AN действительно высок. Либо, африйцы чего то там нагородили, что пугает еще больше.

Само собой! AN сейчас очень тяжело, ведь плойка размножается, как агент Смит! :slight_smile: