🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

Я ориентируюсь на свои впечатления от прослушивания. :grin:

3 лайка

Коль скоро на горизонте замаячил Краснодар, предварительно хотел бы присоединиться. Но будет сильно зависеть от дат и времени, выделяемого на прослушивание. Если меньше 3-х дней на руках – то смысла нет, проводочки после передергивания не устаканятся.
Могу сравнить с Naim DAC (если это кому-то интересно). Все впечатления только на основе безграмотного понимания звука – не владею дефинициями таких понятий как верхний бас, обертона, тембры и т.п. Знаю: штырит – нештырит, хочется слушать –хочется выкинуть.

3 лайка

Наших трое - Сочи/Новоросс/Краснодар

У обсуждаемого аппарата, насколько я понимаю, USB реализован на базе Amanero. Хорошо бы кто-нибудь сравнил родной USB с приличным внешним конвертером.

3 лайка

Только на этот раз послушайте по заветам “сибиряков” , чтобы Гражданская оборона нормально сыграла, иначе никак )

5 лайков

Если “приедет” в Краснодар не откажусь от приглашения в гости или приглашу к себе (120км от города!), чтобы столкнуть лоб в лоб с моим старым кирпичиком Wyred4 Sound DAC-2dsd .

У меня совсем скоро в основной системе будет усиление полностью отечественное(да и сейчас пред отечественный) и заказное :slight_smile: ламповый пред и 6 встроенных каналов усиления в AB. Полегчало? (naim и an никого не задолбал, не? :grinning:)

Есть чуток.

Нет, никого не задолбал.

1 лайк

… послышался нестройный хор сектантов :joy:

1 лайк

Ну а чего ты сделал для Yamaha своей. Ничего :).
А многие не знали про звучание AN, теперь знают.

1 лайк

А где сектанты Esoteric? Послушал бы :).

Доктор едет, едет … Денафрипс целебный Людям он везёоот!

Аппарат покинул Ленинградскую таможню:

3 лайка

Ибята, а будут владельцы ХОЛО в тесте ?
Я как то этот момент упустил.

Будут, обязательно.

2 лайка

Прошу и меня записать, столкну с Вегой. :yum:
Я в Москве.

2 лайка

Сначала холо убили аресом, а теперь ещё и похоронете его понтусом :slight_smile:

Это будет интересно!

Заметил, что все “Убийцы Топов” появляются либо из Китая, либо из Южной Кореи. :open_mouth:
К чему бы это - у кого какие версии, бояре ?
Может, все новые идеи приходят с Востока, а “закатываются” с разной степенью быстроты на Западе? :grin:

Только заметили? )) В 70х-80х прошлого века они появлялись из Японии, в 1990х из Малайзии и Индонезии, пришло время.