🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

Москвичи я создам личное сообщение всем участинмкам. Там можно высказать пожелания по порядок участия.

О как. Опять москвичи в фаворе. Ну блин, мало им ренновации, даже Понта прихватезировали :joy:

2 лайка

Они просто компактно сосредоточены, поэтому есть возможность организовать тур. Остальные рассредоточены по одному чел в разных городах, что неудобно. Но посмотрим, если Москва по плану справится, то возможно и другие города подтянем. Кто близко к Москве, напрашивайтесь в гости :slight_smile:

2 лайка

Денафрипс и их дилер имеют право использовать в своих целях материалы тура (фото, видео, обзоры).

Как отнесёмся?

  • Норм
  • Нуууууу ОК
  • Не ОК

0 голосов

Это надо сразу к Дмитрию напрашиваться, чтобы как говорится одним махом убить т.е. послушать 2 цапа - понтус и терминатор.

1 лайк

Delete

Если есть реальные желающие, то вполне реально это обсудить, ближе к делу. Учитывая, что мой источник принимает флешки, то можно и со своим любимым материалом.

4 лайка

Фигассе заявившихся! Тур обещает быть жарким! Интересно сравнение с Вегой!

Так вопрос то серьёзный, понты гнуть- не колёса мазать :joy:

многие себе ответят
стоит ли переплачивать за бренд…

Разогрев был грамотным.

Миша прием прием, как слышимость )
Какие сигналы там сейчас ?

Учитывая, что похоже я все таки первый в списке и у меня только плойка как оружие массового поражения, фраза “переплачивать за бренд” будет еще с двойным дном ))

1 лайк

Космос! Баланс! Динамика! Бас, сцуко! По ходу, подкрутили они в FPGA что-то, мне кажется (по памяти) DR стал даже больше, чем у DAC-8PRO2 … Разница OS\NOS есть, но небольшая. NOS больше понравился, немного яснее кажется образ. Греется не сильно, при включении чуть слышно мягко щелкнут реле - и тишина гробовая, как в космосе :slight_smile:

3 лайка

Про дизайн.

Metrum HEX:

Denafrips Pontus:

2 лайка

когда он уже в тур поедет? хочется почитать рецензии)

1 лайк

Завтра уже поедет Денису @nasa.gov :wink:

3 лайка

Я так понял, что не все желающие в список попали - меня там нет. :rage:

А где же наши мэтры ,туроведы ,цапообзорщики? Брюзгливо поморщились, или всё же на Канарах нежатся на солнышке?

Миха , а твой отчет как главного по пасочкам вообще буит, или ты тока прогрел прибор )) ?