🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

Будет, но после. Всем, наверно, будет интересно мнение других участников тура, и я не хочу оказывать на него какое-то, даже гипотетическое, влияние своим обзором, потому что всем известно мое отношение к изделиям Denafrips. Скажу только, что этот новый ЦАП лишь укрепил меня в этом отношении.

2 лайка

А представляешь как тебя Терминатор крепить будет :grinning:

Ладно подождем.

Итак, ДенаТур начался! Аппарат выехал сегодня Денису @nasa.gov

Фотосессию сделал, фоточки админ выложит в топе.

6 лайков

В первое сообщение добавлено фото и Руководство

https://yadi.sk/d/bdWqpcWu3KDeTg — смотри, тут интересно! Видно, на чем сэкономили!

2 лайка

На чем сэкономили? На чипах или кондерах?

Думаю, что сэкономили они на собственной прибыли - собрано всё чОтко, металл толстенный, фуртитура фирменная, кондеры nichicon, USB-модуль Amanero и тд.

Замутил темку о нашем туре на Хэдфи, будем радовать наших иностранных партнеров, а то шибко интересуются Понтусом :slight_smile:

1 лайк

А где силовые трансформаторы? Там еще одна плата?

Да, он как пароход, двупалубный. В трюме машинное отделение - силовой блок и трансы, потом металлический шилд и сверху мазер-борд. В корпусе штук 20 винтов, все очень плотно подогнано, как в Арматах :slight_smile: Пока я понял, как снять верхнюю крышку, ушло (стыжусь!) пол-часа! Нижнюю не стал даже трогать. В принципе, что там с трансами можно понять на фото от DAC-8PRO2 (двухкорпусный предтеча Понтуса):

5 лайков

Насколько знаю, в Понтус в нижнем отсеке такой же блок питания, как и в более старшем Венус-е…
Про “двухпалубный” - это в точку :slight_smile:

Про двухэтажность еще по терминатору понял, поэтому после замечания Дмитрия, долго ломал голову на чем же там сэкономили :face_with_head_bandage:
Охо-хо, когда же отзывы пойдут? Мужики, ускоряйтесь там.

Считаю, что кетайский хрипс соснёт у плейстейшон горячего и тяжёлого. Ожидайте.

Прежняя аватара, аля Абу Бакр аль-Багдади была хороша. :slight_smile:

2 лайка

всё будет.

1 лайк

“Капитан” , как я понял вы расчехлили горячой… стейшен, и натираете орудие. Перед схваткой с понтусом.

Чуть не подавился за завтраком.

3 лайка

Кстати, гляжу и тут система защиты на процесморном анализаторе )

Предахов то нету…

Чуть не подавился за завтраком

Что бы такого почитать за завтраком? Точно, про Denafrips! :slight_smile:

Не стоит с утра читать ̶с̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶и̶х̶ ̶г̶а̶з̶е̶т̶ русских форумов.:slight_smile:

Для снобов я создал тему и на забугорном форуме, ссыль выше :blush:

Жёлтую прессу почитайте. Про динахрипз тоже сойдёт. :yum: