🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

В общем ждать осталось недолго. Постараюсь сегодня описать первые впечатления, слишком тяжелый день. Хотя теперь у меня Pontus и в добавок Sony CDP-X5000 от Сергея @anon37831563
Придется стрелять с двух рук. Так что теперь получится послушать Pontus не только по usb но и в связке с хорошим транспортом. И если уж эта связка ценой в 3 тыс.$ не аннигилирует в пепел плейстейшон, то я уже незнаю как и куда дальше. Михаил как знал о таком раскладе и положил в коробку свои хитросплетенные и вымоченные в черном море кабели, и это хорошо, тк нормального цифрового у меня сейчас нет.

6 лайков

ждемс!)

Денис, погрей хоть немного, кабели тоже не греты, не торопись :slight_smile:

1 лайк

Да, это точно, накидывал пару раз наушники для проверки, звук сильно пока скачет, поставил все греться.

Да, тестик обещет быть знатный )

Если уж “горячий” (предлагаю просто сократить словосочетание до “Горячий” и так уже понятно что это ) обыграет эти Мишины понты )) , то я просто пойду в монастырь…

1 лайк

Конечно плойка всех надерет, я даже не сомневаюсь, это святое :blush:

5 лайков

5 лайков

Кавайная плейстейшон уже греет своим горячим бедром холодного китайского терминатора. Завтрашний вечер не обещает быть томным :wink:

1 лайк

Как мне советовали в соседней теме, для доказательства правдивости слов обязательно видео для объективного контроля.
И просьба озвучить тракт, на котором будет сравниваться это всё.

1 лайк

У меня нет цели в теме про Понтус делать упор на сравнения, если только как небольшое дополнение. Я попытаюсь описать именно Понтус и его слабые и сильные стороны. У меня наушниковая система, если записывать звук с наушников на телефон то ощущения странные от прослушивания потом, но попробую если будет время

С наушников не стоит. Что ещё в сетапе?

Остальные послушают в большой системе, у меня сейчас только наушники

1 лайк

С наушниками только описать сетапчик нужно, если были моды ушей то тоже, в остальном смысла писать на телефон наушники нет )))) это будет мягко говоря кривуля, и понять смысл невозможно.
Лучше своими словами, а зная наушники уже будет ± понятно.

1 лайк

Михаил, а сетевик должен был быть в комплекте? Вспомнил что в кабельной выемке лежали только ваши кабели

Там лежал обычный компьютерный шнур для проверки. Я их обычно сразу выбрасываю за ненадобностью. Так что в туре только ЦАП, пара межблоков, один цифровой кабель и флешка.

1 лайк

Денис, срочно улетаю в командировку во Владик, уступлю свою очередь Кириллу если нет возражений, после возвращения хотел бы вклинится обратно если получится…

Так, так, поехал гектар получать :slight_smile:

У меня вообще никаких возражений :slight_smile:
Передам Кириллу)

2 лайка

Ден, на какой мне день ориентироваться?

Думаю что все успею и смогу отдать в пятницу, или в крайнем случае в субботу