🚀 Стерео-ТУР: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA — ЗАВЕРШЕН

Кхм. Кхе-кхе. Кабель то на самом деле хороший. Во многие системы встанет органично.

да я не против)

1 лайк

Как вам Mexcel? У вас вроде был, почему расстались?

Хороший,богатый тембрами,послезвучия блеск,но к року он мало отношения имеет,а долбёшку,я иногда полюбливаю отслухать…
Сейчас он трудится у моего приятеля,любителя классики и вокала…

1 лайк

Интересный тур) С лапшой сравнили, похвалили, с кардасом сравнили, похвалили, с PAD - ну это лишнее)

2 лайка

Так морщатся же когда ругают! :slight_smile:

А откуда вообще догадки, что PAD будет лучше?

1 лайк

[quote=“Paul, post:196, topic:4282, full:true”]
Сереж, на что перешел?
[/quote]Пока времянка, студийные клотс мс5000 и 47 лабс. О серьезных пока кабелях рано думать. Усь купил, его разбили в дороге,слушаю чужой, соответствено не до кабелей пока.

1 лайк

От его сравнения с 2080 evo)

Ну и не думай, у меня поселилась параллельно с HF столетняя моножила, и я даже передумал брать второй HF, так что забить можно легко. Главное, сильно не расстраивайся!

3 лайка

[quote=“SSS, post:209, topic:4282, full:true”]

ой,ой…как грустно:confused:
не могу такие вещи слышать:confounded:
что за ящик то?

1 лайк

[quote=“AndreyV, post:212, topic:4282, full:true”]

[quote=“SSS, post:209, topic:4282, full:true”]

ой,ой…как грустно:confused:
не могу такие вещи слышать:confounded:
что за ящик то?
[/quote]ПС аудио. Но не грустно на самом деле:slight_smile:, денежки ибей вернул, повезло что у прода были уже негативные отзывы на этот счет… Приняли мою сторону, слава Богу.

[quote=“SSS, post:213, topic:4282, full:true”]

[quote=“AndreyV, post:212, topic:4282, full:true”]

:clap: ибей форево!!!

У моего товарища тоже разбитый Крелл с америки приехал, даже транформатор оторвался.

[quote=“Yurez, post:215, topic:4282, full:true”]
даже транформатор оторвался.
[/quote] во во, оторвался тоже транс и банки оторвались, радиатор с правого канала… Это падение со 2 этажа не иначе…

Где то через одни круги ада проходили похоже.
Я тоже хотел себе заказать там кое что, сейчас думаю нафиг-нафиг.

1 лайк

[quote=“Yurez, post:217, topic:4282, full:true”]
Где то через одни круги ада проходили похоже.
[/quote] ибей глобал шипинг программ, так этот ад зовут. Три уся расхерачили.

Трое колонок доставили :slight_smile:

Карма это, бояре :grin:

2 лайка

Нет Кирилл, что ДНЛ, что вякие УПС и прочие почты РФ возили и ничего… Я подозреваю, что это гниды грузчики в моем городе, скидывают с фуры на асфальт… У меня три акта на руках, напишу жалобу на досуге…