🚀 Стерео-ТУР: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA — ЗАВЕРШЕН

Ему Шумилов выбил

Ну и прекрасно. К Шумилову обращаемся и не паримся.

3 лайка

Какая модель?

Виктор, а вы из какого города?

Какая судьба? Реальные косяки в орг процессах Бреда и Шумилов на них не влияет.

Так там все по линейкам смотрите на оф сайте… На что деньги есть то и берите))
Чем выше тем лучше…

Я к тому что это частный случай был. У каждого свой светофор.

На чай приехать не удастся.

Да, далековато из Северодвинска получается.

4 лайка

Чем лучше-то? Там начальный дороже чем тот де RAL. Неужели начальны лучше топового у RAL?

Не вздумай, спор можно только раз открыть. Оплати еще раз, а спор пусть он закрывает с возвратом денег. Пейпел всегда на стороне покупателя, если он трек не предоставил, спор 100% в твою сторону

6 лайков

Правильно

А вот и не угадал

Ip адрес северодвинска, чего мне гадать…

Кому то даже выгодно, что бы частные заказы вот так вот не хорошо выполняли.

Хотелось бы так думать

Товарищщи, спасибо за поддержку ! Только что через paypal пришло письмо с трекингом. Вот что DAstereo животворящий делает !

6 лайков

Вот честно, про всемогущего Шумилова я прочитал только что в этой ветке. Было б странно обращаться в Северодвинск для заказа во Флориде при наличии возможности совершить покупку непосредственно на сайте компании. Ну ОК, учтем.
и да, конечно я понимал, что закрывая спор, способов воздействия на Войтека остается гораздо меньше.

Я возвращал деньги спустя 6 месяцев после покупки, в банке пишется заявление о мошенничестве, и paypal возвращает деньги, если нет трекинга вообще автоматом без выяснений. Такой вариант посоветовали в самом paypal тк у них нет таких сроков защиты покупки.

Там только деньги перечисляешь в Северодвинск, и адрес доставки по электронке отправляешь, а посылка из Флориды уже сразу идёт на нужный адрес.

3 лайка