🚀 Стерео-ТУР: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA — ЗАВЕРШЕН

1 лайк

А разъемы на 47 какие? Пайка?

Расскажите пожалуйста как у Вас 47 кабель сделан. Какие разъёмы, длина, как проводки скреплены/проходят…

Потеряли бойца из 47-й дивизии.

2 лайка

Разъёмы из монокристаллической меди фурутек, пайка свинцовым припоем. Выглядит примерно так. Пришлось всё вытащить из мест обитания для теста кабелей.

Может косяки из-за пайки?

1 лайк

Всё видно на картинке :slight_smile:
Длина - 1 м

Эффект кашеобразования едва заметен, прослушивается только на изодинамах.
Правда, на hd800 стало играть гораздо приятнее, но почему- без изодинамов бы не узнал. Списал бы на сеть, настроение и тп.
Короче, можно с этим не париться, если не услышал, а раз услышал - будет точить и выбешивать, я себя знаю :slight_smile:

На самом деле, ничего удивительного во всём этом нет.
Эти наушники (He-6) нереально чувствительны к тонким кабельным нюансам и обвязке тракта.
В моём тракте, к примеру, сильно реагировали даже на смену вилок сетевого кабеля разных типов с разным покрытием контактов.
Чего уж говорить про кабели.

2 лайка

Но, согласитесь, планка соскока - очень высока.

В ценах RAL не ориентируюсь.

30к за б/у метровый RCA

1 лайк

https://www.avito.ru/severodvinsk/audio_i_video/revelation_audio_labs_ral_625848170
10000 рублей.
:wink:

Там ниже приписка: “Не попадитесь на уловки мошенников”.

1 лайк

[quote=“Yurez, post:52, topic:4282, full:true”]
https://www.avito.ru/severodvinsk/audio_i_video/revelation_audio_labs_ral_625848170
10000 рублей.
:wink:
[/quote]Да что уж там…Пузырек боярки ))) Это обьява Шумилова, это он так клиентов заманивает… Маркетинговый ход, такой.

[quote=“Paul, post:51, topic:4282, full:true”]
30к за б/у метровый RCA
[/quote] За 30 продают кому срочно. На Авито висит за 40к бу.

Поехал в Москву.

2 лайка

Подскажите, пожалуйста, этот тур только по России?

Это вопрос к Владу Шумилов и @Paul

Стоит написать Владу на почту этот вопрос.

Та ладно, я прикинул, что если на таможню попаду с проводами под штуку баксов мне это дорого встанет.