🚀 Стерео-ТУР: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA — ЗАВЕРШЕН

:imp:

@ZAG-ушел, надо

Угу. Завтра по идеи забираю у @bogatovandrey

Шланг у меня. Будем сравнивать с медяшкой Cardas Clear.

3 лайка

Совсем не серебро по подаче.

3 лайка

Да ясно-понятно, что нормальное серебро себя толком не проявляет. Все кто пробовал RAL это отмечают. Остальные продолжают бояться серебра)

2 лайка

Оборотни что-ли? :slight_smile:

1 лайк

Ну да. А вот “скоростные” показатели как у серебра. Динамично!

Я знаю) Расскажи об отличиях от Кардаса?

Канеш расскажу. Послушаю как следует. Но он уже мне нравиться. :slight_smile:

1 лайк

Так и есть, если бы ещё не светлил , было бы вообще здорово.

А вот не светлит.
Но и Cardas Clear совсем не тёмный.

1 лайк

У меня чуть перебор.

1 лайк

А зачем покупать серебряные кабели,которые ведут себя как медные?:smiley:
У меня ща AQ Sky на тесте(против XLO UE),так прям серебряные рудники на мой слух…все ярко очерченные плюсы и минусы…но так ведь,по логике оно и должно быть,нет?
А то нахрен тады,мы ваще с ним связываемся?

Ну так понятно ж - зачем, чтобы прочистить пути прохождения сигнала, как умеет серебро, и при этом не сместить АЧХ вверх. :joy:
У меня именно так и произошло. Прочистило самые тишайшие звуки, АЧХ не испортило. Купил себе и радуюсь.

“Неправильное” серебро, ни только смещает тональный баланс вверх, но и режет низ и выхолащивает звук.
Вроде всё на месте, а не то, “тела” в звуке нет. )

Вчера такого не наблюдал. Наоборот.

1 лайк

Низ там хороший и быстрый.

Давайте набросаем "правильные"серебряные провода.

Были в пользовании не много,но те,что были,довольно интнресны и самобытны.

AN Sogon - мощный,собраный,с хорошей басовой составляющей,гладкие малька подрезанные края,для рока неплох.
AN KSL-VZll- напевный,искрящийся,с прекрасной проработкой ВЧ диапазона,низ поджат - джаз сила в нём.
Audioquest Sky - тонально довольно нейтрален,особых перекосов не заметил,никакой мазни,мыла нет в помине,быстрый и точный,характер серебра читается очень чётко…Подойдет для многих не “резких” систем.

Я тоже не имею за плечами большого опыта с серебряными межблоками.
Но вот по первым вчерашним ощущениям это серебро “правильное”.

1 лайк