🚀 Стерео-ТУР: Revelation Audio Labs Paradise Cryo-Silver™ Reference RCA — ЗАВЕРШЕН

Не вижу проблем покупать это все у тех, у кого есть доменные печи и IPO.

3 лайка

Не думаю что наш ВПК закупается у Митцубиси. :grinning:Не надо путать массово-промышленное производство с не массовым.

1 лайк

К тому же для производства цветмета применяют не мартеновские печи а всего то индукционные. :slight_smile:

У Шеньчжень-аудио, например :slight_smile:

Не считается! В интернете, без доказательств это - поклёп.

Отвлеклись.
По теме. Доклад будет по окончании. А пока наблюдения. С RAL системе хочется крутить ручку громкости. На пару-тройку часов громче того положения в котором привык слушать. Звук очень комфортный.

1 лайк

Ага, значит грязь ушла! Так звуко-бонзы говорят.

Оглох он просто. Жди теперь отчета…

2 лайка

Да не. Не в этом дело.

Я помню из инструкции к hd800 - “слушайте на громкости меньшей, чем Вы привыкли - наши наушники воспроизводят минимум искажений, для точного звука не требуется увеличение уровня громкости”. Примерно, своими словами, смысл -такой.

Странная рекомендация.
Если система комфортно играет и нет перекосов по тональному балансу то слушать одинаково приятно на малых уровнях и на больших. Меняется только масштаб.

2 лайка

Подразумевается, что в плохих наушниках много искажений, которые на низких уровнях громкости маскируют полезный сигнал. Все вопросы - к сенхам.

1 лайк

Я сегодня забил на работу и слушал-слушал-слушал. Кардас лицом в грязь не ударил или ударил учитывая его ритейл.

Кардас денег не заплатит.
Ну так и чего? Что наслушал то? Давай уже отзыв!

ДА)))

На самом деле оба шланга хороши. Вопрос в том кому какая подача больше нравиться и что для конкретной системы требуется. Кардас медь, казалось бы, она должна быть “темнее” серебра. Или, если хотите, нейтральнее чем серебро. Да, но нет. Забегая вперёд скажу, что хотел бы иметь кабель сочетающий качества одного и второго. Был бы идеальный для меня вариант. Низ и середину от RAL, верх от Cardas.

1 лайк

так подруби на один выход рал, на другой кардас :smiley:
Даже интересно, что получится))

А потом стенку поменяй с правой стороны на левую и уши местами тоже. ))
А если серьёзно, нужно осадок смотреть, послевкусие то бишь.
Андрей, по чеснухи скажи, светлый - нет?
Сибилявит или в пределах нормы, сибилянты свистящие или шипящие или цыкающие?

1 лайк

РАЛ не может сибилявить вообще. Он совершенно не яркий.

Тогда по другому задам вопрос.
Есть запись заведомо с сибилянтами, он их подчёркивает?
А я и не спрашиваю про яркость, я намекаю про светлость. )