ROON Labs — плеер и библиотека — аудио-софт года (часть 1)

:frowning:

звука нет (в смысле музыки). Наверное потому, что стоит DSP:

Обновление мимо меня, да еще так, что я теперь вообще не могу прослушать mqa тидаловские альбомы :frowning: . Спрашивается зачем обновлялся. Можно отключить это «декодирование» mqa или откатится на прежнюю версию рун сервер?

Так, начинаем разбираться.


Играет как и прежде.


Не играет.

В двух вышеприведенных вариантах явно перепутаны режимы: only decoder и only render.

Ага! А вот этот режим - то что нужно для меня :wink: :slight_smile:


Только почему этот режим называется - No MQA Support? Декодирование есть! Но почему-то без «With MQA Signalling» :frowning: .

Vova! Нужна помощь и пояснения!!!

Все вроде неплохо, но тидаловских альбомов в рун конкретного исполнителя намного меньше, чем на самом деле есть в тидал и которые можно найти, например, в mconnect на iPad. Поэтому приходится находить в тидале альбомы mqa исполнителя через, например, mconnect, добавлять их в избранное тидала; затем в руне открывать избранные альбомы рун и добавлять их уже в свою руновскую библиотеку. Крайне неудобно!

Ждем Vova после работы (его работы).
И интерфейс рун на iPad с новой версией стал заметно притормаживать при скроллинге. У кого как?

Ребята, я в отпуске на две недели :slight_smile: если не охота ждать, пишите на нашем форуме

1 лайк

Нет уж, лучше вы на нашем ) .

С последним вроде понятно.

No MQA support означает, что внешнее устройство не поддерживает mqa.

Ну да, и соответственно не передается на внешнее устройство MQA Signalling.

Не грузятся картинки из Tidal в новой версии remote.

Грузятся, если пустить весь трафик через хороший впн :wink:

Тайдал работает и через рун и так. Картинки есть только в приложении Тайдал. Фигня какая-то

Не помогает

Да нормально все грузится.
Не надо было с Vova ругаться, у вас бы тоже все грузилось :slight_smile: .
Ну или разбирайтесь с провайдером, сетевым оборудованием, настройками интернет подключения, ркн, vpn и т.д, и т. п. :wink: .

Деньги оплачены за функционал которым не возможно воспользоваться без бубна который не прилагается в комплекте. Подписку продлять не буду.

Ладно

Все уже, да?

Что у вас с лицом???

Починил у себя полностью тайдал и картинки альбомов в нем на айпаде ) Всего-то пришлось поставить ядро руна на отдельный комп с впном + поднять впн на айпаде-управлялке ) Спасибо роскомпозору…

1 лайк

Касательно того, что не работает тайдл, причина неполадки - блокировки айпишников в России. Тут мы ничего сделать не сможем. Кроме как VPN мне предложить нечего.

2 лайка