Розничная цена — большой миф в аудио

И цены у них самые высокие всегда.

модель ничего не скажет. (он по виду (да и и по содержанию) будет точно такой же как и любой серийный за копейки. там прошивка просто другая в ПЗУ)

Я не аргументировал цену ебеем, это ваша придумка.
Я показал наличие, т.е. доступность (это не редкий эксклюзивный товар) и скорость доставки.
И Я не нуждаюсь в ваших комментариях.
Менторский тон игнорирую

1 лайк

В следующий раз, когда будете игнорировать-не отвечайте ничего :slight_smile:

2 лайка

При такой функциональности вполне оправдывает свое название “Пульт”… :slightly_smiling_face:

Там по ссылке фото есть. Чел купил, отличается на одну цифру, не запустился аппарат.

http://www.htguide.com/forum/showthread.php?38956-CDP-300-drive-replacement

Апну тему, вот был у меня японский Triode TRV-845SEB, в Японии новый можно леГко за 4500$ взять, а в МСК он 900000 рубасов стоит, вот где профит барыганский :joy: А я свой оганиченной серии продал за 120000 кажется, точно уже не помню, да еще с лампами PSVANE WE, я совсем не барыган, я хороший :slight_smile:

4 лайка

ахахахаха :joy:

ценообразование на этот бренд вызывает умиление… впрочем и на вторичке цены в 3 раза варьируются… хотя может я в индексах чего не понял

Это другая фирма. У меня Sony, а это classe.

Вообще идею создания термина HI-END необходимо отнести Марку Левинсону и он же был идеологом установки ценовых политик. Ценовая политика выглядит следующим макетом; Розничная стоимость , к примеру ML#333 был 10000, диллерам мы его отдавали за 7000, а сами получали с завода за около 3.600. Соответственно себестоимость его ещё в несколько раз ниже около 1000$
Вопрос , а почему так? Просто термин HI-END предусматривает иную подачу товара.А презентации в салонах, множество тестов именитых аудиожурналов ипр. За всё надо платить!. И дистрибьютор обязан из своего дохода часть средств тратить на всё ЭТО.Иначе же вы не проникнитесь и не будете запросто отдавать 5K$ за метровую пару нордоста или чего ещё…Обман, нууууу в некоторой степени, ну не забывайте кто есть Марк… :grinning:

11 лайков

Ну сейчас подешевел 199000р. :joy:

Ну да , ну да, прям все точно разложил и про Марка и вообще
Такой достойно аргументируемый вывод , уровня …
Если в кране нет воды , значит выпили ОНИ !

1 лайк

У большинства брендов розничная цена не имеет ничего общего с отпускной ценой. Взять тот же NBS Cables - сетевой Statement Extreeme III - розница 3950$, продают за 800$ :flushed::flushed::flushed: И при цене 800$ тоже что-то зарабатывают…
О какой вообще себестоимости идёт речь???

2 лайка

800$ за кусок провода, еще бы не зарабатывать.

6 лайков

Но только Кондо/АН фуфло в эту категорию не попадает :joy::joy::joy::joy:

В любом проводе лично мне непонятно, что там вообще может стоить 800$

8 лайков

бренд
магия
надувательство
самовнушение

кондо медный лучший кабель для АС что я слышал в районе 1 тыс долл за БУ

Ну все-таки массовый продукт не будет стоить оч дорого по себестоимости. Поэтому как принято говорить предмет стоит столько, сколько за него готовы отдать :slight_smile: