Rusich Audio — баргин или не баргин?

И какой же Фурман можно купить за 11 тыс.?

Я про деньги ничего не писал :slight_smile:

Но даже 11 тысяч есть смысл тратить на то что имеет смысл.

2 лайка

У вас же нет обсуждаемого девайса, о чем вообще разговор? О том, что есть другие фирмы, которые делают подобные устройства в несколько раз дороже? Думаю ни для кого это не секрет.

Даже среди тех, кто “делает в несколько раз дороже” есть, как бы это помягче -
неоднозначные продукты. Я привёл пример бренда, решения которого наблюдаю в работе уже больше 20-ти лет. Впрочем, если это никому не интересно - я услышал ваш строгий модераторский окрик и удалилсо :wink:

Я только за, если вы создадите тему про Фурман и расскажите об устройствах этой фирмы. Ну или если бы вы сравнили обсуждаемый девайс с их продукцией и поделились впечатлениями. А как бы просто — берите Фурман. А какой с подобным конструктивом и функционалом, если такой вообще есть и будет стоить не в разы дороже — ответить не хотите.

1 лайк

Саш, погоди. Фурман давно в теме и про-линейки не стоят таких конских денег, как АВ продукты. А известны они , в основном, в про- аудио, к которому Дима @Dmitry имеет непосредственное отношение. Отсюда и опыт 20 лет.
Дим, набросай, пожалуйста, рекомендаций по моделям. Если надо, я тему сделаю.
Я правильно понимаю, что для dbx тоже Furman фильтры делал?

2 лайка

Вот ЛайтСпид- действительно фильтр, и хороший. Когда подключаешь его- появляется столько новых инструментов и звуков на знакомых треках, что понимаешь сколько информации теряется из-за плохого питания. Сцена становится голографичной при этом.

1 лайк

http://www.liderpower.ru/info/stabilizatory-transformatory-transfiltry/opisaniya-i-stati/pub-23/
Фильтр с гальванической развязкой.

Ответил в профильной теме:

Про dbx не в курсе.

1 лайк

Ну вот. Упомянутая линейка всего лишь в 10-20 раз дороже обсуждаемого в этой теме устройства.

Чудес ждали? Новый Год ещё впереди :grin:

Вспомнился бабушкин трансформатор стабилизатор к ламповому телику.
Помните такие коробки гудящие немного )) ?
А ведь оно работало .

3 лайка

и гудело.

1 лайк

Странно, что нет отзыва о ЦАП этой фирмы. WM8741 не самый плохой вариант.

Правильно ли я понимаю, что это PE шина выполнена в виде дорожек "звездой " на основной плате?

Погонял пару дней. На звук влияния не оказал. Коммутация хорошая. Доволен.

По цапам. "Собирать будем в 2-ух вариантах: первый на Sabre9038PRO с применением на выходе в буфере музыкальных ОУ MUSES8920, USB32/384, оптика и коаксиал - 24/192
Второй вариант AK4497EQ в варианте DUAL
Оба этих контроллера заслуживают уважения и интереса, как очень музыкальные при относительно не высокой стоимости
Дизайнер может выполнить эскиз заказываемого вами ЦАПа, с учетом ваших пожеланий к внешнему виду и обвязке его (входы-выходы, желаемые операционники, двойное моно при организации питания ит.д). Пока только одна проблема - сроки они не соблюдают.

1 лайк

С учётом ждуна от Квортрупа и Абасса- эти ещё молодцы))).

1 лайк

Владельцы фильтров, как дела?

Без изменений.