Rusich Audio — баргин или не баргин?

Утреннее прослушивание JLH-215. Вердикт - отлично! На разных жанрах. Мне в моем старом ламповом двухтактнике вегда не хватало низких, не было вот этого самого утробного ощущения низов. Теперь их есть у меня. Первое, что отмечаешь, это офигительная детальность и прозрачность, ощущение объёмности звучания в глубину. Немного слышно в тишине транс если стоишь вплотную, сделаю потом развязку войлок или конусы. А так в целом хорошо. Плавный пуск без хлопка в динамики, пультик смешной работает, даже управляет громкостью и включением. Греется умеренно. Запаса по громкости более чем достаточно. На моих 8 омных АС я в комнате 17 кв.м. выше 10 часов не хотел выкручивать, выше уже не комфортно.

9 лайков

Какая у Вас акустика? Что используете в качестве источника?

Сундуки Technics SB-G400, RPI3+Audio GD DAC19 DSP (Ustars XMOS). Ничего особенного.

1 лайк

Это вы гараж или на даче веранду озвучиваете?

1 лайк

Гаража нет дачи с верандой тоже. Габариты у них не такие и жуткие 50х70х30

1 лайк

Рыбак рыбака ненавидит наверняка)) Да вы не переживайте, ваш усилитель тоже супер. Просто у всех разные подходы, запросы и возможности.

12 лайков

В результате массивной рекламы на сайте))) заказал себе сетевой фильтр от русичей. Внёс предоплату, срок 3 недели обещали

3 лайка

Аналогично

2 лайка

тоже есть желание опробовать фильтр :grinning:

1 лайк

JLH-215 реально тоже радует.

1 лайк

О, а мне за 2 недели сделали, пока в дороге.

1 лайк

Аналогично. С появлением мощника вся техника в одну розетку не помещается, теперь нужен какой-нибудь типа пилот, но я глуховат и дорогой точно не моя тема. Кто-нибудь видел фото его потрошков?

1 лайк

Безумству храбрых поем мы песню!!! Судя по фото, комплектухи там больше, чем на отпускную цену.
Если оно еще и играет, надо сметать. Я серьезно.

3 лайка

Тут кто-то писал, что это тактический промо-ход, чтобы раскрутиться и привлечь клиентов.
Кстати, вот внутренности сетевого фильтра.
@wehr-wolf что скажете?

1 лайк

И меня первым делом фильтр заинтересовал. Технари, скажите свое мнение по комплектухе? Сожрет фильтр динамику?

1 лайк

а расскажите про фильтр как приедет? тож на него засмотрелся…

а еще название “rusich audio” сначала удивило, почему не “audio research” )))))

2 лайка

Audio Rusich

4 лайка

С нотием и плойкой уже сравнивали?)))

2 лайка

А что, кстати. с туром? Не хотят ничего дать или не спрашивал?

1 лайк

Текущая информация от первоисточника:
"… То, что представлено сейчас по сути - это бюджетный сегмент, где пользователь получает высокое качество за низкую стоимость. В следующем году запускаем премиум сегмент - где сама схемотехника, качество, концепция выйдет на более высокий уровень. Изделия планируются полностью из металла с анодированием, из ценных пород дерева и закаленного толстого стекла." (Что касается дизайна)
Компанией также планируется новая линейка гибридных девайсов (лампа+германий / лампа+кремний)
ПРО ТУР:
“Когда запустим гибрид на германии в металле усилитель - отдадим вам в тур)”

Сроки пока неизвестны, турнирный девайс неопределен, но производитель модель в тур выделит. Так что ждем. Может, кому-либо из барменов удастся договорится и о модели в тур из текущего модельного ряда…

13 лайков