Rusich Audio — баргин или не баргин?

Так что по коллективному заказу?

а кто то повторно списывался с ними? Они же отказались.

От мелко оптового заказа?

sound-around 2 нояб.
К сожалению, групповой заказ на Rusich audio power filtr отменяется.
Производитель принимает только единичные и мелкооптовые заказы с единственным плательщиком. Т.о., предполагаемый групповой заказ по спеццене (на группу от N-заказчиков) по единой спецификации и промокоду не применим.

После таких отзывов с заказом я бы уже не дергался.

Вот и не дергаемся((

Но еще не все потерянно. Думаю, что все будет хорошо.

2 лайка

И пару постов ниже по ссылке

1 лайк

Тоже самое и у меня!!

Мне ответили- панели пришли, фильтр собран, в пнд обещают отправить. Извинялись за задержку

Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, когда получите.

Аналогично

Поехал мой аппарат ко мне деловыми линиями. Ждём-с

Довольно смелое решение. Появились недовольные продукцией “Rusich” на их форуме в контакте это очень тщательно скрывается и удаляется модераторами. Я сам лично видел негативные сообщения, причем довольно конструктивные, которые были через несколько часов удалены.

1 лайк

В чём негатив?

По усилителям. Например, усилитель JLH-215 (Худа) плохо отыгрывает быструю музыку, имеет плохую аттаку. Шум вентилятора на низкой громкости раздражает, гудение силового транса. Силовой транс судя по фото вообще не понятно откуда взяли, пропитка отсутствует. В основном он берет хорошим низом. Лично я согласен почти со всеми доводами, могу добавить, что разрешение не на высоком уровне, скорее всего сказывается элементная база.

“Люди пропитаны злобой, ненавистью и завистью. И я сомневаюсь, что всё это от хорошей жизни. Человек, который счастлив никогда не будет желать кому-то зла, распространять нелепые слухи, и пытаться кого-то рассорить. Так делают только больные люди, и больны они к сожалению душой и сердцем.” — Аль Пачино, The Godfather

4 лайка

Может конечно и так, но уж больно профессионально написано, не похоже на наглое вранье. Откуда тогда такая неадекватная реакция модераторов.

Это не про них.

В смысле? А про кого?