Русские производители аудио-техники

Я не хотел продавать авторский мощник, меня уговорили буквально :slight_smile:

Видно удачный оказался, или редкий?

Удачный, в единственном экземпляре, интересный дизайн, изготовитель с репутацией.

Легко продал усилитель собранный на китах Виноградского за 75% от стоимости уже собранного. :slight_smile: Никаких проблем с продажей не было. Звонили несколько человек, Первый кто доехал, тот и купил. :slight_smile: Но большинство кто звонил хотели видеть аппарат собранный самим Виноградским.

2 лайка

Могу рискнуть и предположить , что слово : “некоторые” , является ключевым в вашем предложении. ! :slight_smile: так в каждом правиле, есть исключения , которые как раз и подтверждают само правило ! :).

Приходили пару знакомых послушать мой сетап, обычные “чайники”, на уровне S-90, Радиотехника, были сильно впечатлены звуком, и готовы были усилитель забрать сразу.

А почему продали? Что на замену?

Разумеется видел , так и у меня он вроде тоже присутствует ! :slight_smile:

1 лайк

А забирать-то стоило весь сетап целиком :slight_smile:

Не-не! Столько времени и сил потрачено, и просто так продать? Пока не готов совсем.Да и недёшево выходит.

Ну пора повысить градус :sunglasses:
Итак, Бато, помоги мне исправить врождённую кривизну рук моих и подскажи, что я как новичек сделал неправильно при сборке этого конкретного кита?
Первый раз в жизни делал корпус и собирал усилитель сам, поэтому готов выслушать критики вагон.))


Вперёд !

1 лайк

Это А12?

Да.

А я где-то писал, что делаю усилители? :slight_smile:
У меня нет и никогда не было усилителей производства себя.

С точки зрения совсем любителя мне не нравится, что низ не алюминиевый и конденсаторы Gold Tune? не вызывают положительных эмоций. А, нашёл, это ничиконы. Ну ок. тогда.
И радиаторы, особенно в А классе,
обычно наружу делают. Но я не занимаюсь производством усилителей ни на пофессиональном, ни на любительском уровне.
Я типичный пользователь.

Это не А класс.[quote=“Bato, post:304, topic:897”]
А, нашёл, это ничиконы.
[/quote]

Это хорошие.

Ну тогда пофиг. Нестрашно.

Повторюсь-я могу сделать некую любительскую оценку колонок,
корпусов, фильтров, обсуждать внутренности усилителей, цапов и поигрывателей со мной бессмысленно. Ну точнее имеет смысл только если вы хотите обсудить с человеком с ну ОЧЕНЬ базовыми знаниями.

Мне нужно два усилителя. Если они в в классе А- это перебор по температуре в комнате :slight_smile: Для меня. Да и собрать второй абсолютно похожий проблематично, в итоге взял РА-20, Мусатова. :slight_smile:

А зачем нужны были два Эха, если в итоге один Мусатов устроил? И как он по звуку?

А что, только Мусатов делает AB класс? :slight_smile:

Почему один, два взял :slight_smile: Биампинг у меня, на тот момент, планировался.

1 лайк