Русские производители аудио-техники

Главное, что эффект слышен.

Кому слышен?
У меня если убрать пред и не знаю, альпс впаять или что,
эффект будет ухудшение звука. Я правда не знаю, какой пред был у ЗАГа(особенно учитывая, что на вегалабе народ вообще преды не жалует).

У него только брендовая техника, пред был Шримп, оконечники Мэнли, источник теперь Метрум Адажио с регулятором выхода, по его словам без преда лучше.

Шримп. От манли? Ну чёрт его знает, очень странно.
Больше ничего не скажу. Может там лампы умирают и
поэтому без него хуже-хз.

И лампа меняны/подобраны, зайдите в его тему почитать.

Да, я вообще не догадывался что он ламповый. :grin:

1 лайк

Спорный вопрос. Когда у меня появился Айон СД 5, пред Аестетикс ушел на продажу. Всё зависит от реализации выхлопа источника. А для интегральников и подавно никакой пред не нужен. :slight_smile:

2 лайка

Ок. Зайду.
Очень странно.

Олег aka Okokok посоветовал для Эха попробовать пред, по его словам должно быть лучше, хотя сам усилители Виноградского он не слышал.
А сам Игвин писал, что пробовал для Эхо пред, в частности Тауторо если не ошибаюсь, разница была лучше как раз в макро, а разрешение и микродинамика были хужее.
И кому веры больше? :worried:

Себе веры больше :slight_smile:
Я хз что такое Тауторо.
Пробовать надо не случайное железо, а хорошее.
По возможности, конечно.
С хорошего преда там и макро и микро и сцена.

хорошее железо, можете не сомневаться, и далеко не случайное.

Не слышал ни одного плиния.
Чёрт его знает.
Но красивый и достаточно дорогой :slight_smile:

Хороших отзывов (не обзоров) много.
Вот он и писал, что сцена и макро становились лучше, да. Остальное нет.
Ну так то да, он ведь лицо заинтересованное. :slight_smile:

Была акустика от Коваленко, одна из первых трехлосок на купольном СЧ-динамике. Кошмар на крыльях ночи, объявление и тут висело. Подключить к какому-нибудь эхо и Lynx’у D68 или D60, тотальная мертвечина гарантирована.
Сейчас у меня кстати poweramp-01 mk4 модернизированный, хороший усь. Хотя и он не достаточно выразителен.

2 лайка

Совсем плохо было? А новые версии слышали?[quote=“V0x, post:344, topic:897”]
poweramp-01 mk4
[/quote]

Это кто?

Есть Neat (не слышал, но верю) и прочие “играющие” АС, Altex у меня из этой же когорты. Коваленко противоположность. Темный, глухой, монотонный звук с гулким басом. Последние версии не слышал, и говорить за все его изделия не буду, вероятно версии поновее лучше звучат.
Куча разных динамиков вам на выбор, любые запихает в корпус, рассчитает кросс и на те кушать подано, извольте жрать.
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=40283 ветка здесь о poweramp-01
Интересный отзыв от владельца лаборатории illuminati и там чуть ниже: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=95:24:1493#1493

1 лайк

Видно чутьё, и внимательное чтение отзывов меня не подвело, что взял АС С.Д. Бать
EsottoAT хвалили да, но там вроде ценник сильно дороже Ноосферы, и на заказ ждать долго.

Многовато экзальтации и взахлёба.

Про иллюминати я тоже промолчу.
Хотя нет, корпуса у них бывают удачные.
Про остальное промолчу :slight_smile:

1 лайк

В объявлениях у нас Illuminati Sehi висят и владелец не против поменяться на Neat. К чему бы это? Выводы делайте сами. :slight_smile:
Авторскую крайне желательно слушать перед покупкой, банальность конечно, не всегда есть такая возможность.

1 лайк

Всё желательно слушать.
Но если опыта мало, либо сетап кривой это
нечигошеньки не гарантирует :slight_smile:

У меня был забавнейшний опыт наложения
кривой ас на кривой усилитель, когда от прямого усилителя
колонки играли скучно, а с кривым играли гораздо лучше.