Русские производители аудио-техники

Это у нас принято одни отечественные производители критикуют других производителей

Я не производитель вообще ничего. А в случае отечественных ЦАПов то даже не потребитель. :slight_smile:

1 лайк

У меня Бурцев отработал 6 лет, тоже на импортный перешел))

и сразу уход в сторону :grin:

Вы что хотели спросить?

Самый первый снимок это фейк

не фейк.
всё совпадает с остальными.

1 лайк

Я написал что другие похожи, это был макетный экземпляр, то фото с соплей первое еще по моему в 2009 году на hi-fi .ru оппонентами цапа выставлялись, я у Бурцева тогда спрашивал, мой вариант очень отличался, но я фоток не делал, попользоаалсяи и перешел на порядок лучший источник, мне пофик , в том числе и как у Бурцева идут дела, а вот у товарищей которые прлсто послушали якобы, еще и фотки сохранились 8 лет)) той фотке с соплей 8 лет минимум … какое то непонятное влечение к обсираемому производителю… не находите?))

Надеюсь понятно все написал

А можете сказать с какими кабелями сравнивали раньше? Вопрос не праздный, нужны точки опоры от которых можно оттолкнуться.

Как понимаю, там будут подробности, желательно с фото.

Тогда о чём готовы говорить? Например пробовали на Ноосфере менять предохранители на аудиофильские? Влияние кондесаторов на выходе Д200 не пробовали сравнить?

Все вопросы - ответы в моей будущей теме. Здесь это лишнее.

1 лайк

Это не макетный экземпляр, а купленный одним энтузиастом за указанную сумму. Первым я и выкладывал, и не на хай фай ру, а на сундуке. Не якобы отслушанный, а отслушанный со всеми имеющимся у меня на тот момент проигрывателями, ибо хотели узнать в какой категории он звучит, поскольку позиционировался как “рвущий всех до десятки” .
Смешно, я даже ссылку дал на дату фото, и вдруг "еще и фотки сохранились 8 лет)) той фотке с соплей 8 лет минимум ".

1 лайк

Знаете, смешно читать, оказывается есть специальные люди как вы , которые определяют класс устройства у энтузиастоа , кторые купили за свои деньги, а вы разоблачаете и выклвдываете в интернет фото их личных устройств со своими коментариями Вообще как то не этично … А ты энтузиаст - у тебя уши не качественные, раз такое гавно покупаешь…

Сами бы купили что нибудь за свои деньги, а потом разоблачайте, классифицируйте сколько душе угодно на всех ресурсах

Какой то информации не хватает, но про то что под крышкой лучше тут

Смешно читать как пытаются оправдать прохиндея, это действительно смешно. А то что периодически возникают “рвущие всё цапы”, и другие компоненты в знакомую многим систему послушать, - нормальная и вполне распространенная практика.

2 лайка

Это о чем, уточните, а то не понял.

Мы уже видели как одно устройство ооочень по-разному оценивают люди, давайте не клеймить :slight_smile:

Оценивать звучание тоже не будем? Есть мнение Макарова по ЦАПам Бурцева, он каждую свою новинку к нему приносит, - можно его почитать. Я выразил свою в рамках полемики.

1 лайк

Никто никого не оправдывает, в отличии от вас я владел этим аппаратом, но ярлыков не навешиваю или у вас уши более качественные вы лучше знаете?