Русские производители аудио-техники

А чем динамики плохи? Вроде отлично соответствуют заявленной ими концепции.

Усилки симпатичные, на аудионот немного смахивают:
http://artofaudio.ru/preamp_r2/
http://artofaudio.ru/amp_model_m2/
И ценники бодрые…

А какая концепция у суправокса?
Вкус хранцузской булки?

Преимущества моно системы:

Можно расположить систему в углу комнаты.
Место занимаемое в этом случае системой всего 0,28 кв. м. При этом вы получите от нее полнокровное и масштабное звучание в комнате до 50 кв. м!
Характер звука можно системы одинаковый в очень большой зоне помещения. Вам не нужно будет сидеть в каком-то определенном месте комнаты, как в случае со стерео! Даже если вы будете ходить по комнате, тональный баланс будет оставаться одним и тем же!
Ваш мозг будет отдыхать от утомительных попыток соотнести с реальностью то противоестественное пространство, которое зачастую создано звукорежиссерами, вооруженными многомикрофонной технологией записи.

Какой-то у них мозг слабенький.
И по поводу того, что звук из угла-говно ни слова.

Не знаю какая у суправокса концепция, но концепцию AfM ты сам написал, вот под неё сануд выбранных динамиков и подходит. Плюс дизайн и исполнение в целом отличное. Чего же ещё надо?

Блин, дозвониться не могу.
Ты в бункере сидишь?

Т.е. концепция анти беве?

Хотя сайт, фото и технологии продаж крутые.
Даже ютубовский канал запилили.

Концепция, как я понял - красивый богатый звук, который не напрягает слишком своим напором.
Причём тут вообще беве я не понял.

Ну красиво-богато наверное да.
А ты послушал их записи?

Надо им на ютубе поиск оптимизировать, а то
по AFM находится это:

Блин, да их с таким названием никогда поисковиком не найдут.
Нельзя для бренда “audio for music” делать сайт “art of audio”.

Красиво-богато-комфортно, если точнее.
Нет, ютуб не слушал, как то не за чем.

Какое интересное обсуждение концепций))) учитывая то что те чью концепцию пытаются обсудить, сами ее не формулировали. Да и от формулировки концепции, до её реализованного на практике результата - обычно дистанция огромного размера

Разработчик, идеолог проекта
«.… хорошая аппаратура в идеале, должна исчезнуть, просто стать проводником для музыки, вот тогда это можно назвать «Audio for Music». Тогда вы действительно откладываете дела, откладываете свои телефоны) «

не?

Автор проекта
Знаток музыки, крупнейший коллекционер в России
«…Ты начинаешь чувствовать музыкантов, самих исполнителей — как они это делали, настроение их. Трезвые они были, в концов концов, или не очень. При этом записи могут быть технически не очень хорошими.
Если звучание тебе нравится, если ты сразу ощущаешь атмосферу времени, ощущаешь, в каком году была сделана запись, то это и есть правильное звучание.»

Анатолий

http://artofaudio.ru/speaker-afm/

«Акустические системы AfM созданы для поклонников больших музыкальных форм, широкий динамический диапазон и низкие интермодуляционные искажения позволяют слушать рок и симфоническую музыку на высоких уровнях громкости.»

«Однако главное достоинство системы от AfM, это все-таки правильная работа с музыкой, очень уверенная трансляция эмоций и настроения, без отвлечения на ненужные детали.»

Вроде достаточно доступно написано, для тех кто понимает.

Твоя в углах не играет?

Звук любой ас из угла (ну кроме клипшхорна и других угловых ас, которые
изначально разрабатывались для работы в углу). По сути мы засовываем
акустику в большой рупор и с АЧХ там приключается кошмар.

Если ВСЕ стены заглушены, на сч\вч будет не так плохо,
но на нч всё равно жопа.

Мои ас можно эквализовать, но всё равно ЛЮБАЯ ас
будет лучше играть не из угла. Кроме того, что указано в 1ом пункте.

Т.е. твоя не играет? Я это спросил.

Хуже чем не из угла.
Это худшее положение для акустики.

1 лайк

[quote=“Shoker, post:79, topic:897”]
очень уверенная трансляция эмоций и настроения, без отвлечения на ненужные детали.
[/quote] если вы это понимаете? то вы понимаете ахинею! Поздравляю)))

1 лайк

А вы производитель? Опишите свою концепцию? Ну, так чтобы понятно было.

А только производители имеют право на концепцию? ))) А вот писать ее или нет это уж мое личное дело, одно скажу что про “трансляцию эмоций и настроения” - это к психологу и прочим разговаривающим с космосом

1 лайк

Понял, отстал :slight_smile:
Желаю удачи в общении с потенциальными клиентами :slight_smile:

5 лайков

И вам не хворать
И да, я считаю неэтичным технологии продаж на охмурении клиента словесным поносом подобным тому, что вы цитировали и выделили щрифтом, хотя и признаю эту методику продаж достаточно эффективной

3 лайка

А как продавать? Через АЧХ?

2 лайка