Русские производители аудио-техники

Через: захочет - купит, не захочет - не купит. Пусть решение принимает сам, без охмурения. Впрочем, этот вопрос не совсем ко мне ибо то, что я делаю - это скорее некое творческое самовыражение, чем продажи как таковые
Это лично мое, никого не агитирую. Но про “трансляцию настроения и эмоций” не смог не высказаться))) уж это совсем ахинея

1 лайк

Хороший вопрос!

Космос ,если ещё и играет …!

Новая High End акустика AfM
Модель A3

Только до 15 февраля супер цена!

http://artofaudio.ru/speaker-afm-model-a3/

морда широковата для хи-энд

Да весь современный маркетинг и продвижение на этом стоят :hamburger:

шото цены у них как у жесткого хайэнда. а результат непредсказуем.

350 руб это разве дорого?

так это со скидкой. а так конечно, копейки. *ули)))))))

1 лайк

Под манибек дадут?

http://artofaudio.ru/test_drive/

1 лайк

Не думаю, что это предложение будет работать за пределами столицы.
Как я понимаю, вертикальные щели внизу - фазоинвертор?

Нельзя навязать покупку того, чего не нужно или не хочется. Никакой маркетинг не заставит меня купить удочку или сноуборд. :relaxed:
Общество потребления: прогресс или деградация?

1 лайк

А тут вы поторопились, товарищ :grinning:
Лично знаю продаванов, которые впарят сенокосилку городскому жителю, а потом, к ней, ещё и ферму в придачу :joy:

1 лайк

Ну может вас так нельзя заставить купить удочку или сноуборд, но вы на самом деле по этому методу покупаете: булочку или колбасу или “фермерское” мясо или пену для бритья… Как и все мы в чем-то. Противостоять этому охмурительному сподвиганию к покупкепо всем фронтам - практически нереально

1 лайк

Есть личные примеры, когда реклама с подвигла купить булочку или колбасу? Насколько я помню выбор Т+А был осознанным и не связанным с рекламой, как и последующие компоненты.

Вы серьёзно это спрашиваете? И вы и я и все мы очень многие товары повседневного спроса покупаем именно так - по приведенной рекламе… И я не исключение и вы не исключение

Да казуистисемкий подход это вообще не метод… Ну и вы удочку и сноуборд не купили так, но какойниит воздушный творожок себе или детям именно так и купили…

Да казуистисемкий подход это вообще не метод… Ну и вы удочку и сноуборд не купили так, но какойниит воздушный творожок себе или детям именно так и купили…

Я исключение, пока не докажите обратное. Свой пример не последует? Что куплено под воздействием рекламы?

Пилку “Шоль” жене купили? Бритву “Винесс”? Туалетную бумагу с “Аква Тьюб”?

1 лайк

Нет, даже не знаю что это такое.

1 лайк