Русские производители аудио-техники

И дети Киндер Сюрприз точно не ели? Очень странно.

Да нет у меня никаких детей, как и жены! :grinning: Что Вы всё к родственникам апеллируете, я за себя говорю, и ждал подобного ответа.

1 лайк

Раз и навсегда: за доказывать это вы в сразу лигу защиты сексуальных свобод обращайтесь…

Вы либо слишком нкритичны к оценке мотивации своих действий либо сознательно лжете для поддержания “а поговорить”, либо пишите нам из “казенного дома” находясь на полном гособеспечении без возможности совершения самостоятельных действий в сфере покупок. Увы, мне ни то ни другое ни третье - неинтересно вообще

Интересная разработка от Назара FIRDACmicro: http://www.audio-perfection.com/forum/showthread.php?tid=462
@Dmitry
@Shoker
Что думаете, ребят?
Всего 250$ за собранную плату цапа. Поболтаю с ним насчет тура…сам бы с интересом отслушал.

1 лайк

Саша, то есть вместо того чтобы просто назвать, что было куплено под действием рекламы, вот эту ахинею про “не критичность и ложь, либо из казенного дома”. Взрослый человек! Да, я не помню случая чтобы купил что либо из за рекламы. И даже представить не могу, для какой цели можно об этом врать! Странно разводить подобные разговоры в этой ветке, когда я всего лишь высказал мнение о преувеличенных достоинствах рекламы.

Вчера вечером слушал новый мультибит Марата с Сундука. Так как у нас с ним понятие звука совпадает, ему пока легко удается меня удивлять. Так вот, если раньше его Тутти Про на Сабре не далеко уходил от Веги, а макетный резистивный чет не вошел совсем своей нейтральностью и расслабленностью, то щас мультибит реально порвал шаблон как схемотехнически (хз кто так делает, но это нонсенс), так и по звуку. Впервые у него в гостях я дослушал каждый свой тестовый/любимый трек вплоть до последних звуков, а под конец тестовой программы просто хотелось слушать и слушать дальше. Реально залип. И это несмотря на то что я очень не люблю его мониторы рабочие от Динаудио.

Надеюсь к весне он соберет его и он встанет в мою систему.

5 лайков

Да вопросы у вас странные. Многое и мною и всеми кого я знаю покупается под действием рекламы, без фактического предварительного изучения реальных свойств, характеристик и потребительских качеств товара. Какой вам список? Любой чек из магазина в котором совершаем еженедельную закупку во многом состоит из таких покупок…Чего себя обманывать-то?

Где оно преувеличено в ветке? Цитату! Вы высказали мнение о том что никогда под воздействием рекламы ничего не покупали - это реально ахинея

Вот именно, - зачем мне себя обманывать или кого то ещё? Я знаю только престарелых дам, которые ведутся на рекламу по городскому радио, а более никого. От этого интересуюсь. Вполне безобидный вопрос.

Ну смотрите, я большинство своей аппаратуры покупал без предварительной прослушки, потому что в большинстве случаев я первым в РФ их получал из-за рубежа. А принятие решения о покупке было на основе форумных отзывов и статей. Значит ли это что я повелся на рекламу? Скорее всего. Да даже вот та же Рокна. Как бы я узнал что она считается пупом земли, если бы не ее адское рекламное насаждение на форумах? Так бы и не знал что это и даже не решил бы послушать у себя.

4 лайка

купили себе Рокну?

Не спугни. Мы его сейчас в мультибиты конвертнем, а там и до Audio Note рукой подать.

3 лайка

Неее.

2 лайка

Например, вы это делаете неосознанно как я выше плостом и предполагал в одном из 3 вариантов причин таких ваших заявлений))) может вы живёте в состоянии аффекта или при совершении покупки в аффективное состояние впадаете… .

Впрочем, можете и далее пребывать в уверенности что вы живя в обществе находитесь вне общества Все.

Обсалютно все куплено под действием рекламы, глупо полагать что ваш выбор того или иного продукта сделан не под действием и без помощи рекламы.
современный мир - реклама везде.
В лесу надо жить, как староверы, без рекламы ))
Которые не смотрят ТВ, интернета у них нет и пашут исключительно на лошадях.

2 лайка

Нет, не значит. Отзывы других о свойствах продукта, это не реклама, а мнение потребителя. Отчего то столь грамотным людям сложно отличить одно от другого, - ума не приложу. Так можно довести до абсурда: на пляже получив ответ на вопрос “вода теплая?” считать рекламой. Общение между людьми никакая не реклама, чтобы Карелин не сочинял!:slight_smile:

3 лайка

цветик вы наш аленький))) реклама - это любое публичное субъективное высказывание о предмете.

На тех каналах, что я смотрю по ТВ нет рекламы, кроме анонса программ. По интернету идет реклама на основе контекстного поиска, я её просматриваю, но ещё ни разу не покупал того, что рекламируют. Выбираю либо по собственному желанию, либо по советам друзей или отзывам на форумах. Поэтому и интересно кто что купил из за рекламы, без шуток, а на полном серьёзе. Вместо простых ответов, - какие то домыслы и обвинения. Детский сад, честное слово.

Чушь какая. Если существует предмет, то о нем будут говорить. Реклама это прежде всего бизнес.

Там без регистрации не видно ничего толком. На первый взгляд всё более менее разумно, и ничего плохого не видно. Слушать надо :slight_smile:

Абстрагироваться от рекламы не возможно.
Детский сад - говорить, на меня реклама не влияет, я её не смотрю и покупаю все исключительно по велению сердца и по совету друзей.