Русские производители аудио-техники

Дураки работают на рекламу и бесплатно…)))

Прекрасно, - скажите что купили под действием рекламы? Чего проще то!

Я купил в “Азбуке вкуса” вкусный торт, - посоветовал другу. Это реклама и я дурак? Чтобы не быть дураком надо было плеваться и не советовать? :joy:

1 лайк

Прочтите мой пост (через один выше) внимательно для начала. Ну и вообще оцените с какого перепугу вы таскаетесь в АЗ ,а не в подподъездный магазин

1 лайк

Может лучше про Afm акустику?

В что по нее? Морда широкая, ВЧ динамик по центру, переотражения гарантированы… ну и ценник в 6к$ записывать в “бюджетное” как-то странно

У AN и JBL морды те ещё, однако многим нравится.

1 лайк

Ну АН зачастую и звучит довольно грязно в ВЧ и большое кол-во фанатов АН на этом сайте этого никак не меняет, а ЖаБЛи в лучших моделях использовали рупорные или очень направленные ВЧ излучатели чтоб не зависить от ширины морды…Ну или, на крайний случай, располагали купольные ВЧ ближе к одному из краев морды, а не поцентру…

1 лайк

Александр, ворчишь как старикан, а ведь молод ещё! :slight_smile: По существу есть что сказать? У меня и есть АВ под подъездный.
Специально походил по квартире, - нет нигде “Доси” или “Тайда.” Давай уже остановим этот бессмысленный спор, - каждый при своём.

Паш, вместо Веги встанет?

Да, план такой, посмотрим)

1 лайк

Интересно, кто это мне так активно рекламировал ямахи начала 70х :joy:

Староверы? :open_mouth:

Маркетологи-староверы :joy::joy::joy:
имени Аум-Синрикё

2 лайка

Ну исключить клеммы и штекера на ас это - решение.

было?

2 лайка

Слышал в аудиомании эту олдскульную акустику. Не впечатлила. Прежде всего циканием в ВЧ. Может я привык к ленточному твиттеру, но он гораздо меньше искажений дает.

2 лайка

Цыканье-это не искажения.

задумка звукорежиссера?

Скорее разработчика ас.
Это может быть кривая ачх, своеобразная фонограмма, совсем необязательно искажения при воспроизведении.