Сабвуферы 20hz в небольших комнатах

(Олег) #101

Не - тут хуже. На лундаллы соседи не будут жаловаться. :slight_smile:

(Denis) #102

У меня нет соседей :slight_smile: только если мыши напишут в общество защиты животных :slight_smile:

(Павел) #103

Да соседям только дай возможность — жалуются на все подряд. А сами со своим шансоном любители позажигать еще те.

(Олег) #104

Оттуда за вами уже выехали. Написали уже. Кроты тоже подписали - не отвертитесь.

(Denis) #105

Ага машину поставят под окно и врубят на максимум. качество звука при этом ужасное, за-то бумкает

(Петр) #106

Вот так

http://vkomforta.ru/akustika/subwoofer/aktivnyj-sabvufer-mk-sound-mx250

за такую цену-кидалово, можно даже не проверять

В принципе, если хочется именно пушпульник с двумя двенахами-
можно организовать :slight_smile:

(Петр) #109

Мне не надо. :grin:
Др соклубники ищут мясца сейчас:poultry_leg:

(Denis) #110

Вот согласен. Но продажу официальное ИП делает. Существующий аудиомагазин. Не знаю где подвох может быть

Отправь деньги-узнаешь :slight_smile:
Ну не бывает сабов за 35 которые стоят 167 новыми в России же.

(Denis) #112

Точно также можно купить любую вещь под заказ в любом магазине. 167 это кто-то перегибает палку конечно. ему ценник новому тыщ 80. но в любом случае подозрительно, поэтому пока проверяю все ли верно в договоре, в счете и т.п. Таких схем развода я не знаю, а уж с ИП тем более. С другой стороны все это очень подозрительно

Покажи мне ценник 80 в реальном магазине.
Я только 167 нашёл.

(Denis) #114

В Новосибе 150. http://big54.ru/product/mx250/ В мире новый 80. В новосибе модель 125ая новая за 40тр. Цены разные везде

Ну наличие у поставщика-так себе аргумент.
Цена в мире-вообще не смешно.
Мало ли что там в мире.
Ну и другая модель тоже ни о чем.

(Denis) #116

Сам боюсь, а ты тут еще нагнетаешь :slight_smile: попрошу кого-нить сходить в магазин ножками уточнить :slight_smile:

Спроси. Время тёмное, кидают через раз.

(Denis) #118

Это понятно. Но я и сам юридически подкованный, не могу придумать как можно кинуть с официальным договором с официальным магазином.

(Андрей) #119

В наше время подписанный договор и,даже, выигранный суд НЕ гарантируют возврат денег.
Если отстоять правду главное - без проблем, если приоритет на деньги - это другая песня.

(Denis) #120

В этом и фишка, что у ИП значительно проще истребовать. Да и аудио магазину уже 10 лет который работает в Магнитогорске. Не похоже чтобы ради меня так расстарались :slight_smile: