Сабвуферы 20hz в небольших комнатах

(Андрей) #121

Ну проще - так проще. Придут приставы к ИП, опишут холодильник и кота, выставят их на продажу.

(Denis) #122

Машина, жилое помещение, телефон и т.п. и т.д. на 35т.р. не так много надо. А вот если ООО, то да, там ничего и не возьмешь

(Андрей) #123

Ден, я не знаю сколько Вам лет и сколько из них Вы живете в России.
Если человек намеревается играть нечисто, то ни авто, ни недвижка на него записаны не будут. Кроме того, если квартира единственное место проживания, то ее все равно не заберут. Это во-первых.
А во-вторых, с чего это Вы решили, что Ваши 35 т.р. будут первыми в списке кредиторской задолженности?)
Спорить не буду, сам юридически безграмотен.

надо покупать и не думать.
пока другие грамотные юристы из под носа не увели.
кто быстрее и смелее ? всего 35 тыр либо за науку, либо за лот

(Denis) #125

Да, тут надо брать :slight_smile: посмотрим что будет.
Если так всего бояться, то и в магазине не стоит покупать. Так как от ООО ничего не добьешься в случае поломки.
ИП действующее. Риск может быть если они резко хотят с кучи народа денег срубить и свалить за рубеж. Куда проще обманывать другим способом без договора с ИП

(Андрей) #126

А я не отговариваю) Саб отличный и от души желаю удачи.
Я прокомментировал фразу, что с ИП все честно и совсем не страшно. И всё)

(Дмитрий) #127

Я недавно при покупке Torus Power также был в диких сомнениях, там цена вопроса была в три раза поболее, но всё равно цена была очень хороша, тем более последний экземпляр по такой цене. Как говорится перекрестившись, и постучав по дереву рискнул, и не прогадал!

(Василий) #128

я дабы не плодить тем, про сабы… можно тут вопрос задам
значит есть ламповый усь Dynaco st 70 и саб rel Zero - так вот… не слышно его… ваще… вроде динамик двигается даже что то играет… но…нету его… был взят когда то давно и только пдключен… чтобы создать так скать…поддержку музыке и все. не для кино. поддержки нет. комната 19 кв м.
или он просто не для лампы?

отк- вкл на сабе не пробовал? отключи и потом напиши что и как.
вроде по твоим словам ты правильно его настроил и пришил саб.
торчать он не должен как и любая частота

(Павел) #130

Опишите комнату, а лучше сфотографируйте вместе с тем местом, где установлен саб.
У меня например в предыдущей конфигурации комнаты саб весь съедался лежачим на полу матрасом. Саб был REL тоже.

(Дмитрий) #131

Его отсутствие должно быть слышно при отключении.

(Василий) #132

при чем в другой комнате стоит тоже она 25 кв м REL Storm III - ну вот он нормуль бухает. Но там и NAD усил.

ок попробую, хотя вроде пробовал… сфтоаю что у меня там сзади… настроено

сделаю)

ну вот. это самое важное , чувак. откл- вкл а комната это херь. твое дело где ты живешь там и живи

http://www.audiomania.ru/subwoofer/rel/rel_t_zero.html
такой?
Так он 7" и 38 по -6
Честно говоря так себе саб :slight_smile:

ты зачем про рэл сказал? что цены на б-у рынок подогреваешь на эти вещи?
утебя бас вообще был нормульный тупо в системе? или опять на тематическом брейккоре и рамштайте втыкаешь все такое с советами?

Потому что у Василия был вопрос про Rel Zero.
А ты чего батхёртишь на пустом месте? :grinning:

не знаю про Василия кто это?

а ты рэл зиро слушал? а то советуешь.
lда даже какой нибудь какой нибудь любой рэл",?

я знаю что ты джбл 4312 Е не слушал новых и японских серий, а советуешь. я бы сам их послушал на самом деле то… а ты советуешь

а зачем тогда Васе советы давать тебе? ты же даешь их на сундуке
ты там d в ак городке наукой займись таки. ты вообще думаешь что говоришь.?
что за рэл? василий сейчас купит же а ты и не знаешь что к чему. не ну да. хорошо что фирма приличная. я бы сам купил. рэл квейк к полочникам-тема. если правильно настроить и пришить.

ты рел зеро который советуешь слушал? Вася же будет покупать. саб это сложнее чем чем колонки. тем более твои самоструйные по мотивам данлеви, которые не имеют ни чего общего ни с данлеви и вообще ни с чем

(Василий) #138

один в один ток черный…
да надо было quake брать… пожадничал тогда… мне этот за 10 тр отдали, а квака столи 22 гдето

Если у вас нормальные ас, которые 40 по -6 играют,
то этот сабик ничего и не добавит. Он очень простенький
и неглубокопающий. Квака скорее всего была бы поинтереснее,
поглубже уж точно.

Дим, ты как-то странно отвечаешь, ни ника не видишь, ни какое железо у человека :slight_smile:
Я его НЕ СОВЕТУЮ, он у него УЖЕ ЕСТЬ.

Зачем мне слушать 4312? Я уже 100 лет как ничего по акустике не советую.

Дим, ты пьяненький что-ли?
Если пьяненький-оставь клавиатуру в покое, не позорься :slight_smile: