-=SAMOPLЁT=- аналоговые и цифровые кабели из винтажной меди WE

Намайнил немного древнющей жилы, д. 2,7. Нарекаю будущие изделия из нее в честь американского змея Copperhead

4 лайка

Мне эти названия напоминают Razer с их мышками :grinning:
Они также называют их в честь змей)) Deathadder, Copperhead, Diamondback, Lancehead и тд

Плету потихоньку из жилы copperhead :slight_smile:

7 лайков

Днем не желательно плести , солнце давит , даже эфир молчит , ночером только ночью плести ! а вы пробовали из литца что нибудь создать ?

Не, на берегу моря можно и днем - там энергетика спокойная, а часто даже и положительная.

1 лайк

Наоборот, на солнце он становится мягче, это ж 2,7 жила в воске, я уже руки надул их плести, жесть ))

Моножила мне больше нравится, звук собраннее, сочнее, глубже, душевнее. Один недостаток, кабель негибкий, непровисающий получается, а сам материал тяжел в обработке. Нельзя инструмент применить на таком древнем, всё руками крутить приходится, нежно, осторожно.

Вот этот медноголовый змей:

IMG-20180617-WA0007

2,7 - это диаметр по меди?

Да, диаметр меди.

И сколько таких жил будет в кабеле??
Я однажды мотал свой модуль медной жилой 3 мм, так потребовался молоток)

В сетевике три, в акустическом по две в каждом плече.

Ну нет, эта достаточно мягкая, плюс в восковой изоляции, вьётся руками, но не легко конечно :slight_smile:

1 лайк

А то я на фото 11 концов насчитал, поэтому и вопрос сразу встал

Это заготовки, вялятся на солнце :slight_smile:

2 лайка

Насыщаются энергией РА ! Или Оргоном по Райху)

1 лайк

Кстати, вот один хорват идею подкинул, только ее из нормальной меди, из древней WE реализовать и поменьше пластика…

0000

0003

0004

3 лайка

И на выходе получится как у XLO…

Только из нормальной меди.

Mедноголовый змеёныш из рыжей жилы COPPERHEAD отправляется опытному заклинателю в Футбольную Столицу Мира 2018:

-=SAMOPLЁT=- COPPERHEAD силовой Ø2,7 L1,0 Western Electric 1920’ - осталось всего три родных его брата-сиротки на всём белом свете…

3 лайка