-=SAMOPLЁT=- аналоговые и цифровые кабели из винтажной меди WE

А на самолёте экрана нет получается? Коннекторы какие используете? (Я про usb)

На межблоках и цифровых экран не нужен. Экранированные самоплеты с заземлением экрана делаю на заказ, для соединения проигрывателя грампластинок с фонокорректором, или для соединения фонокорректора с МС-трансформатором. Выглядит так:

Коннекторы на USB с позолотой - качественный DIY Тайвань. Я использую точно такие же у себя в системе.

интересно, а у этих проводов какие то особенные характеристики? почему они так звучат?

1 лайк

Метровая межблочная пара -=SAMOPLЁT=- с теллуриевыми коннекторами (TelCu) отправляется с добрыми намерениями хорошему человеку в город-герой Тулу:

https://www.dastereo.ru/uploads/default/original/3X/5/e/5e3a264e35c2214a9b9d28c06f94ae28973cec46.JPG

3 лайка

Что за коннекторы?

Кругом зелень…
Необычно-непривычно лицезреть из заснеженной мацквы.

Тип “bulletplug” - Высокопроводимый сплав меди и теллура с позолотой, никакого никеля для золотого блеска, латуни и тп., корпус ABS. Одни из лучших в мире, я считаю.

1 лайк

Да, у нас вчера +16 в полдень было :slight_smile:

6 лайков

Будут трудиться у меня! :slight_smile:

1 лайк

Красненький теллуриевый межблок уезжает завсегдатаю нашего бара в славный град Подольск:

4 лайка

Пол-литровый самоплётик уезжает хорошему человеку в город трудовой славы Магнитогорск!

6 лайков

Пол-литровый цифровой - =SAMOPLЁT=- в этот победный день отправляется хорошему человеку в град Коломна:

2 лайка

Пол-литровый ! :sunglasses:

1 лайк

Вам спасибо, заходите еще к нашему столику!

1 лайк

Я уже думаю продолжить банкет :slight_smile:

1 лайк

Рад, что понравилось. Думаю, в цифре он не хуже :wink:

1 лайк

Спасибо, мне тоже приятно доставить людям радость!

1 лайк

для цифры его както по особому выплетаете? Под заданное сопротивление?

Нет, под заданное не выплетаю.

У покупателя есть неделя попробовать, если не подходит, без проблем возвращаете. Теряете только пару копеек на пересылку.

1 лайк