Самые красивые проигрыватели винила, произведённые когда либо

а почему ажиотаж? за 2500 долл разве мало вертаков?

покупатели пришли, кому ремешок кому велик кому вертак

Cергей Лебедев в круглых очках?

Вроде Марвина Гея слушают, извиняясь за выражение. Может и не так все плохо со звуком то есть. Не вразрез с ниграми звукан. Соул типа звучит поди

колоночки типа аля динако или акустик ресерч какой нибудь

кто бы знал как это все играет? усилок сокрыли от глаз

3 лайка

активные АС

1 лайк

ну и молодцы шиншиллы. если классический американский саунд не попортили то все ОК.

реально актив, да

все усилки и фоно в отдельной колонке походу. и по моему оптический вход виднеется, хотя может это и не он (проводом загорожено)
и заземление вертуна ?

Ладно, раз такая хрень пошла, разберем подробнее
Во-первых, выпущено всего 500 штук
Во-вторых, гарантируют пожизненную гарантию.
В-третьих, встроенный предуселитель-корректор
В-четвертых, читаем все про модель
https://www.shinola.com/mens/new-arrivals/runwell-turntable-limited-edition.html#/

не плохой поди такой музцентр для лайвстайлика и определенных любителей получился. осталось только на утьюбе послушать и все станет понятно. да фиг уже с ним поди :slight_smile:

3 лайка

Вполне может оказаться хороший такой уже не ХайФай в реале. Да еще и всего то три коробочки. Я б заценил.

да я вообще люблю такие штучки, просто прикалываюсь. над названием и фотками.

всё это очень похоже по стилю и встраивается в полочный американ хифи 60х- 70х. поди делают там свой хайп. народ то американский там не только помнит, но и до сих пор использует много чего из напроизведенного тогда.

какова вероятность что будет ЗВУЧАТЬ?

фиг пойми какая и кому как

Мой технарик тоже вполне сипмотный :slight_smile:

3 лайка

4 лайка

Молодцы какие

http://www.tonepublications.com/review/the-shinola-runwell-turntable/

1 лайк

Эта Шинолла насколько я понял выпущена с благословения и под покровительством VPI.
Молодой барин кучу хрени если честно наворотил, хочет славу отца похерить похоже…

For those of you that haven’t been following the Shinola story, Mat Weisfeld, and his father Harry, the guys behind VPI have been very involved with the Shinola table, and this turntable shares a lot of visual as well as sonic DNA. Yet, this isn’t just a Camaro rebadged as a Firebird. On one level, the visual styling of the Runwell is a step above the basic VPI tables, with an overall look that is more reserved, yet more sophisticated than the VPI Classic Line. (And I say this as a happy owner of a Classic One and Two.) The Runwell is also more compact than the VPI tables, and even though these tables are brothers from the same father, they each have unique identities.

а что там криминального?
я ничего не заметил.

В смысле криминального?

в прямом. что там в том проигрывателе такого

?

Посмотрите на линейку сейчас. В нижнем сегменте всяких балалаек наделали, что средний, что высший - безликие, то что все делают, вывели суперпопулярные, которые всегда в топах были Classic, HR-X, которые принесли VPI славу и признание и чем они отличались от других брендов, потеряв брутальность и самобытность! Касательно последнего среди фанов целый бунт был, Мэту даже пришлось слегка на попятную идти пообещав что на американском континенте они по заказу продолжат их выпуск. Увлеклись ОЕМ разработками для сторонних брендов и всяких кожгалантерейных мастерских…
Эти действия приведут к краху, потере имиджа!

наверное. тут мне спорить с вами сложно.
но я про Шинолу. там все вроде тип топ. Хороший вертак!
PS: все равно народ косится на винтаж в винилокрутах.