Самые НЕИНТЕРЕСНЫЕ аппараты, которые были у вас в стойке

Bryston 4bsst и пред bp25-аналогично, не пели то есть.

Меня и смутило, британские аппараты вполне себе.

2 лайка

Все вспоминал , что же было неинтересного . Вроде , на каждом этапе , все нравилось и вызывало интерес . Потом приходили другие , более играющие компоненты , но прежние не вызывали дикого отторжения , просто поднимался на ступеньку выше . Но один девайс вспомнил - emotiva erc-2 , cd-плеер . Вот такого говна слышать не доводилось ни до , ни после . Ядовти-агрессивная синтетика в верхнем диапазоне . До рези в ушах . И ОУ менял , какие то микрухи сносили , уж не помню . Ничего особо не помогло . Ушёл в обмен . А чуть позже , нашёл в сети Sanyo , один-в-один , как emotiva эта . Только ценник в разы дешевле)

Помню раздражала акустика Cerwin vega и Сastle (никак я ее понять немог) в отличие от тогдашней : Polk audio, Mirage, Sound dinamics, а также раздражал усь Yamaha 470(если не перепутал модель) -купленный в 94м году;)(Еще мучала меня акустика kef q15,- менял по гарантии 3 раза)

Естественная реакция отторжения.

Хотите скучный интегральный усилитель - McIntosh 6500 лучшее решение. :grin:
С радостью с ним когда-то расстался.

1 лайк

Выложу-ка и я аппараты, которые ну совсем не стоили своих денег и с которыми я с радостью распрощался:
Первое место - сетевой плеер Ayon S-10 - на БурБрауне, ДСД, с ламповым выхлопом - днище!!! Худшая моя покупка
Второе место - Ayon Triton III - типа ламповый усилитель, а по звуку транзистор транзистором.
Третье место на пьедестале убожества - Clearaudio Melody - МС картридж

4 лайка

айоны - да… слушал, долго потом не мог расслушать их, так и не понял, зачем это?

1 лайк

Oppo Sonica DAC

а что по сонике скажете, видел только что по рукам ходит быстро и все, а толком о ней ничего не знаю

И это после ваших восторженных отзывов на форумах?

11 лайков

видимо продать надо было :rofl:

9 лайков

да))

1 лайк

Через год в этой ветке будут перечислены 90% всех аппаратов доступных потребителю, потому как одному нравится арбуз ну, а другому свиной хрящик.

7 лайков

И от себя Monitor Audio Silver RS6 - ну вообще не смог, может потом ещё чего вспомню.
Вспомнил Parasound a23 - тоже не зашёл.

3 лайка

Я что то не понимаю. А на кой покупать то, что вызывает негатив?! Или это все про покупки по мурзилкам? Или дома не зазвучало так, как где то?
Я раз купил (послушав в салоне) Zingali Prelude 3. Симпатичные и стойки отдельно покупать не надо. Чуйка 92 дБ. Красота! Усилок послушал с другой чувствительной акустикой (Almarro 318B) - думаю класс, поживу какое то время. И случилась неприятность, усь совсем не потянул Зингали. И чего ж, мне их хренью назвать? Морочиться не стал, скинул по бросовой цене все и купил другое, предварительно послушав.))

1 лайк

Колонки QUAD L25


… просто красивая Китайская “МЕБЕЛЬ”

AUDIOLAB 8200 CDQ



… еще одна “синтетика” из Китая

3 лайка

Реальная возможность послушать не ширпотреб есть практически только в Москве и Питере. Регионам тут сильно сложнее.

Как так? Тут кондеев не меньше чем в денафрипсах. Когда их много - все должно петь как ужаленное

5 лайков

Не тут то было…
может они там :
MEDIUM
все такие!!! :disappointed_relieved:

6 лайков

А чё, красивые китайские матрёшки. )