Самые НЕИНТЕРЕСНЫЕ аппараты, которые были у вас в стойке

Вряд ли здесь собрались идиоты-мазохисты. Скорее наоборот, покупаем то что, надеемся, вызовет позитив, но в жизни не все оно так просто. Короче, пока не попробуешь, не поймешь.

4 лайка

Так и я о том же! Ведь прежде чем купить и поставить в стойку происходят какие то оценочные действия. Как потом это выбранное - оказывается фигней?

Так в том то и дело что у среднестатистического покупателя все оценочные действия происходят после того как он поставил в свою стойку. Не все имеют достаточный опыт или телепатические возможности дабы предсказать результат заранее.

5 лайков

Многослойность эшелонов должна быть. :grinning:

ответ:

1 лайк

Это вопрос про сферическую лошадь.
Моя версия такая. Пока до дома донесешь - весь мэджик расплескаешь

5 лайков

Зря вы про денсены. Хорошие аппараты.

Я - про конкретные модели. Считаю их именно такими.
Других не слышал.

Сейчас каждый будет оправдывать свои аппараты попавшие в «список», не парьтесь - это бег по кругу, разные приоритеты у всех- слух, комната, восприятие и т. д.

7 лайков

Teac nt-503 - набор мертвых звуков, да еще и один балансный выход умер после 2х месяцев использования.

2 лайка

В регионах чаще надеются на отзывы, прогрессивные пользователи уже едут по городам на прослушку, но когда техника стоит меньше 100 тыс жалко выкидывать 10++% на поездку

5 лайков

А если попросту “не раскрыл”, компоненты не испытали синергию и не хватило опыта, желания их раскрывать. За что же им премию " самые НЕИНТЕРЕСНЫЕ" присуждать? Так можно попасть на премию “Чайник - не раскрыватель” и тоже по сути верно будет.

3 лайка

Я тоже не совсем понимаю эту тему, если тут будет встречаться даже просто вкусовщина

1 лайк

Бред, а не тема…
Решение есть…

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

3 лайка

Не… А, потрындеть?

2 лайка

Аналогично есть куча аппаратов, от которых кого-то просто прёт, но другому может не зайти.
Теперь ни о чём не писать?

Надо выслушать и другую сторону :wink:

2 лайка

Макс, а ты не стесняйся, давай, жги! Может и я что-нибудь из своего сетапа Naim выброшу на помойку.

1 лайк

А! Действительно, поворошим улей!
Плойка - хрень полная. Не подзуживаю, я и раньше об этом писал)). И AN dac 2 (или как там точнее с цифрами) только полтора акына слушать и обрезанную классику.
Вот.

10 лайков

Я бы переформулировал тему - аппараты, которые не оставил бы в системе даже даром. Чтоб не прыгать от цены

2 лайка

Звучат хорошо, по надежности (кроме усилителей мощности) -полный ужас

То что было у меня в “Стойке” мне не понравились:

ЦАП Holo - про него я писал. Повторяться не охота.
Play Station - хорошая штука для игр, и звук Сони тоже для игр спроектировала, чтобы хорошо и разборчиво слышно было среднюю частоту на разных телевизорах.
Наушники “Монки” - Такие наушники всегда клали как комплектные ко всяким не дорогим телефонам, в большей степени как просто проводную гарнитуру.

2 лайка