Самые НЕИНТЕРЕСНЫЕ аппараты, которые были у вас в стойке

А по Parasound a23 прокомментируйте, пожалуйста

ИМНО неплохой усилитель начального уровня за свою цену, у меня с трианглами играл какое-то время, я сравнивал с Denon PMA-1520A, парасаунд показался простоватый. По ощущениям имеет некий спад вверху, т.е. со звонкой акустикой может быть прямо хорошо.

1 лайк

Самые неинтересные аппараты что были в моей системе и запомнились:
ЦАП Резолюшн Аудио на УльтраАналоге
АС Кабассе Галеот…

2 лайка

Грифон Дьябло.

1 лайк

Разрыв шаблонов

2 лайка

Ко мне вопрос? Я его не слушал, не могу прокомментировать.

Извините, промахнулся, вопрос был к @Kpm : А по Parasound a23 прокомментируйте, пожалуйста

Играет, просто играет, но не цепляет. Не понял я этот усь, возможно и вероятно ас были не для него, но после NADa чуда не произошло. Давно все это было уже нюансов не припомнить.

1 лайк

Да не должно там быть чуда. Просто добротный и понятный американский мощник. За свою американскую цену более чем, за наш ритейл можно ещё нос поморщить и повыбирать

1 лайк

Кину и свои 5 копеек-

  1. Parasound D/AC-1100- мутная не интересная шляпа.
  2. ЦАПа Audio Alchemy DDE v. 3.0 двублочный c процессором по i2s- купил, включил, послушал раза 3, и продал…
    3.CD Marantz( марки не помню, какой то предтоповый дорогой ) - тоже отстой жуткий.
    По кабелям - нижний Ояда и Нижний Норд Ост Блю Хевен и Ред Давн…( по НордОстам…интересно , что пока были холодные - просто супер супер…а вот когда прогрелись и пошел их знаменитый быстрый бас бить в голову - вот тогда больше чем на час меня не хватало . Пожалуй больше плохого не припомню…
3 лайка

Значит мне не показалось.

4 лайка

Да, купился на знаменитый PCM 63k.

Как говорится: не чип важен, а его реализация :slight_smile:

2 лайка

Там ещё Black Gate вроде были. И чип с грейдом.

Да…63к, и Блеки стояли …точно). Вообщем фаршу много, а толку - ноль. С AD1862 примерно так же. Какое то нехорошее знакомство с мультибитами у меня вышло. Может конечно есть аппараты намного лучше…

1 лайк

Есть. Arcam Delta Black Box для моего уха звучит намного лучше.

1 лайк

У меня точно такая же фигня с JM Lab Chorus 715 была, в то же время примерно )
https://www.hi-fi.ru/catalog/dom/catalog_data_acous/detail/594513/features

Что то пролистал я всю ветку и расхотелось сегодня на Ebayе бороться за Adagio… :slight_smile:

1 лайк

hegel cdp4a mk2 - туповатый,упрощенный,темный драйв.
ML39 мертвецкая стерильность,музыки ноль.
Dynaudio focus 140- полный мейнстрим с беременным плохо отстроенным басом.
Totem mani 2 - лучше бы не делали этих монстров,попытка из полочников раздуть напольники.

1 лайк

Субъективщина :grin: