Самые НЕИНТЕРЕСНЫЕ аппараты, которые были у вас в стойке

Не знал что у меня дрова, но теперь буду знать :slight_smile:

да. с Адажем они с этим суперпредом через напругу матриц перестарались… нет мяса и музыки, а вот с диапазоном, детальностью и голографией бомба… на вкус так сказать.

Когда врубаешь его как полный цап (звук на макс) они с паваном в паритете. По крайней мере я не смог большую разницу уловить.

1 лайк

О мои ешечки красивые! :crazy_face:

1 лайк

У меня о нем нормальные воспоминания. Начальный в линейке, ну резковатый, простоватый. Не чета легендарным Krell, но как первый усь вполне годен, по крайней мере даст боль-менее контроль большинству тугой акустики. Со мной он не долго пробыл с магнепанами 3,5, источником служил плеер SF.
По теме надо разделять бюджет, опыт, муз предпочтения, состав системы и ее предназначение (основная, гаражная, кабинетная, банная и т.д.) По большому счету почти любой аппарат можно куданить пристроить и не сожалеть.

3 лайка

И куда ж ты после пошел?

…то вопросов нет никаких.

1 лайк

Мне он как полный ДАК через ламповый ПУ Manley воспринился (в сравнении с Pavane) “посуше”, яснее. Разница между ними есть. Она не может не есть.

Ой как далеко не винтаж, то, что было выпущено 20-30 лет назад… У того же Техникса, Онкио, Пионера и т. д. интересны только модели высших линеек, остальное как и большинство сегодняшнего, обычный ширпотреб… единственное, что подкупает, это порой смешная цена и дизайн (ностальгия), а так же внешний вид с отсутствием дешевого пластика.

2 лайка

В почёте Е. J это недо Е. Если Е не понравились то и J не зайдёт. Тем более с нелюбимыми лампами.
Со временем свободным у меня туго. Послушать можно только в выходные а я все выходные с детьми по театрам/циркам мотыляю.
Будет окно - велкам, чо.

1 лайк

А давайте на эту ветку позовем Васю, помните его с 2000-мя тысячами систем ? (@Vasya2956) Вот бы он нам тут написАл бы про все …

4 лайка

У него уже 2956 систем.

1 лайк

Тем более )))

Ой, да, я же AN-E слушал. Ну может в салоне что намудрили, вот и хотел свериться.
А вообще я тихо спал, просто позвали парня, которому AN не зашёл :wink:

2 лайка

Столько было в 15м году, сейчас уже 18))

А какой бар толерантный оказывается…ммм…не знал.

После был перерыв (Rega Apollo 35, Филипсмаранцы из намоленных еще чо то) потом CEC TL1x и… ТАДАММММ - ДВД ПИОНЕР)))) Ну еще Theta Basic2. Короче, траспорт еще поищем.

1 лайк

Я знаю 1, после которого поиск можно закрывать. Бери свой TB2 и в гости к @Konstantin.K.

С удовольствием, осталось пригласиться.

2 лайка

И выдадим ему барменский парабеллум

Самое обидное было, когда купил DVD-Player Denon, а через год перешёл на медиа-плеер (IconBIT), потому что он удобнее в проигровании, так как в электронном виде. Благо, что в деньгах сильно не потерял, потому что DVD-PLAYER был начального уровня. Теперь стоит и пылится в стойке.