Самый настоящий Директ драйв... я даже не знаю, что сказать.....я бы взял....

Погремушка, дефффчёнок удивлять? Под пласты разного веса по разному “приседать будет”, прощай отстройка тонарма? И тд и тп…

наверно, вы правы, не подумал…но блин… смотрится крутяк) такой “идеальный директ драйв”)))
а если не будет приседать? если рассчитана?

Под тонарм тоже левитирующую платформу и под всю вертушку третью … сплошной директ-драйв…

Джентльмены не пишите ерунду. Я это видел и слушал вживую. Нет там приседаний блина в завимосьи от веса пластинки. Играет вертак не хуже многих других.

1 лайк

Так себе характеристика.
А оно в какой ценовой вообще?

Магнитный подвес вроде ничем не лучше любой другой пружины, может даже хуже. Но вид, конечно, эффектный.

За инновации надо платить. :wink:

Попахивает нечистой силой,ведьмами и кострами.

1 лайк

Пусть Медведев за инновации платит.
Мы будем за звук платить.

А там электромагнит?
Если обесточить-диск упадёт?
Там выдвигающиеся ножки :slight_smile:

Есть нормальное техническое описание?

2 лайка

UPS должен быть при таких раскладах…Но самое главное - это размеры стола. 33х45. Сектанты! )))

В спеках не нашёл wow и flutter.
Спеки вообще странные.

вот об этом даже не подумал… ипанется скорее всего диск…а значит и игла удариться о пластинку и поскачет…

Ненене, там ножки выдвигаются.
А вот что wow и flutter нет означает что это и не вертак вовсе,
а дизайнерская поигрулька.

тут вопрос, ножки то выдвигаются а если во время проигрывания перед напряжения или там электричество вырубит на пару секунд… полетит диск то… тонарм то мож до пластинки и не достанет… но диск полетит

Директ драйв пусть будет у самсунга, в стиральных машинах…

1 лайк

Ну они утверждают, что успеет.
Хотя видеотесты я бы посмотрел-это должно забавно выглядеть.

Есть парочка вопросов к этому “вертухаю”.

  1. Магнитное поле там явно импульсное, многофазное, какой оно мощности чтобы держать такой блин, и как далеко его “слышно” ?
    Я так понимаю там постоянные магниты в блине ?

  2. Что будет если пластинку прижать не родной “прижималкой” )) клемпом…

  3. Если магнитное поле не осязаемо, а связь не классическая через ролик или ремень - прямой привод, то насколько хорошо поддерживается скорость левитирующей штуки ?

  4. ОТКЛОНЕНИЕ от оси.
    Как я понимаю оси в данном случае уже не существует, и если раньше это была прецизионная по точности деталь, вал, и основа рамы как единое целое, то сейчас ось будет грубо говоря того…

Судя по подставочкам магниты там нифига не постоянные.
Повторюсь, с указанными технически параметрами (а точнее НЕ указанными) это просто дизайнерская поигрулька. Варианта два
а) параметры настолько хреновые, что о них умалчивают
б) они даже не знают, какие параметры являются ключевыми для ХОРОШЕГО вертака
Оба случая так себе.

Я находка для таких парней, лампочка горит, слюна течет… мозги не работают…)

1 лайк