Сдохла арматура, надо замену

UE Triple fi 10. В одном наушнике нет ВЧ.

Что подобное по звуку сейчас рассматривать?

До сих пор не нашел замены своим TF10 которые так же умерли года 3-4 назад. Не то что бы очень искал, но тоже вспоминаю с ностальгией.

А что это за TF10 ?

Сони хочу XBA-А2. Верх- арматура. Низ обычный динамик.

Если рассматривать weston или те же UE, то лучше их не рассматривать. Считаю что для портатива - перебор.

Я как раз продаю свои TF10, один Сингапурец на очереди, если не оплатит в ближайшее время выставлю на барахолку.

Блин. Дошло! TripleFi 10

Рекомендую трехдрайверные гибриды Faith Audio LZ-A2. У меня были и А2 и триплы. A2 лучше.
Единственный минус изоляция похуже чем у триплов, конечно, из-за отверстия в корпусе. Но вроде не хуже чем у XBA-А2, которые не в каждом ухе нормально держатся, а если и держатся, то через какое-то время ощущения так себе. Впрочем, триплы в этом плане чем-то похожи. Дизайнеры УЕ и Сони никогда не видели ухо живого человека.
Earsonics SM3v2 еще ничего, но корпуса через пару лет просят клея обычно, поскольку разваливаются на две части.

Вот из-за этого и продаю Триплы, хотя они играют супергут, сцуко!

1 лайк

Супер они были 10 лет назад. Сейчас китайцы за 100$ могут лучше.

Китай не нужен, за отзыв по А2 спасибо

А чем А2 лучше?

Я про китайцев А2.

Принято

Не сомневаюсь, что есть лучше, но мне, увы, одновалентно, т.к. от любых вкладок-вставок ощущаю дискомфорт и долго слушать не могу. Собственно, потому TF10 и продаю - лежат, в основном, без дела, а пользуюсь в дороге вот этим.

Отбой.
Все нормально, проблема была в разъеме миниджек.
А я то уже выбрал Sony XBA N3AP :slight_smile:

Sony XBA N3AP - одни из лучших затычек считаю, наравне с Sony XBA-A3.
Sony XBA-Z5 малость лучше их обоих, но там цена уже совсем небюджет.
Если что, у самого XBA-Z5 для метро и командировок с айфоном играют.

Пасиб за мнение.
Мои UE пашут исправно, пока воздержусь от покупки новых.