Сейчас слушаю... / Now playing ▶ (часть 1)

@DMITRISSD прям бальзам и вечная молодость!

они сперли у меня аватар

1 лайк

Какая же красота в нашем баре…) Народ выкладывает реально то, что можно послушать-оценить сразу. А вот на “Сундуке” членами ( зачёркнуто ) обложками меряются, у кого что круче. Пока загуглишь название, слушать расхочется…:neutral_face:

у меня такой диск есть. пожалуй самая гладкая из всех его компилляций

1 лайк
1 лайк
1 лайк

Весёлая, лёгкая музыка, «причудливая», как музыка из 60-70х, местами вполне moog’овая


У неё два альбома но очень хорошие. Если конечно нравится такая музыка.

1 лайк

этот чувак великий который все это делает

3 лайка

Ну это старое уже )))

а я про котов его смотрел, мем про писюн. а брежнева с кличко оказывается он сделал. только сейчас узнал. боян а прикольно. меха все дела :slight_smile:

oldy but goldy

Пятница чуваки!

1 лайк

https://www.youtube.com/watch?v=mH6_gsSHNHQ

2 лайка

Robert Aiki Aubrey Lowe — это один из современных артистов, о котором вы вряд ли что-то до сего момента слышали. Художник и мульти-инструменталист, имеющий опыт коллабораций со многими известными музыкантами, и создающий спонтанные и экстатические композиции.
Он сидит за аккуратным столом, покрытым скатертью, перед ним лежат аккуратные квадратики модульных систем, сплошь покрытых проводами, по правую руку от него располагается горшок с живым растением. Он неспешно разминает шею и отпивает чая из кружки, затем кладёт руки на ручки инструментов и неподвижный духовный перформанс-мистерия проявляется в наш мир.
Чуть погодя он начинает подпевать своей музыке в микрофон. Его голос совсем немного похож на мужской, больше напоминает искаженное женское оперное пение или даже звук оркестровых труб. Это можно назвать музыкой для медитаций, но это не музыка для медитаций, потому что он слишком повествовательна. Настроение абсолютно мифическое (а не мистическое), абсолютно иномирное.

Исключительно рекомендуется. Очень большая редкость.

1 лайк

###Soul Jazz collects early hip-hop, electro and disco rap on new Boombox compilation

New York City, 1979-1982.

- YouTube