Сейчас слушаю... / Now playing ▶ (часть 1)

У этих ребят PostmodernJukebox вообще оказались прикольные вещи. Особенно Umbrella доставила Umbrella - Vintage "Singin' in the Rain" Style Rihanna Cover ft. Casey Abrams & The Sole Sisters - YouTube

1 лайк

атмосферненько и текст отличный

2 лайка

Недавно открыл для себя Melanie De Biasio.
Меланхоличная трансовая атмосферность с нотками спиритизьму 70-х.

4 лайка

Приятный старый грувчик из Германии:

На Дискогсе пара синглов в 70-71 и потом сразу пара альбомов в 80-81. Или Дискогс что-то не договаривает, или странная какая-то карьера. Этот сингл, по сообщениям Дискогса, был в продаже у них всего три раза и все разы выше 100 евро. Битешнелецуригатен :confounded:

1 лайк

Попроще, но тоже

Donna Regina - Shadow Of Your Love - YouTube

1 лайк

Редкие в последнее время целых 2 выходных. Поэтому я себе на субботу застолбил диван напротив акустики и целый день слушал музыку, почитывал DAstereo и прочие источники аудиооккультизма. Начинал, конечно, с того, что повеселее, типа Jimi Hendrix, Dave Matthews Band, Coco Montoya

К вечеру чутка подутихомирился. Armagnac Delord XO, Sade, Diana Krall, The Q4

1 лайк


закрыть глаза и в путешествие…

скачал по наводке, слушаю 2014 - v2.0.
Детенка (11) в соседней комнате уроки делает, затем вопрошает “Кто это играет? Мне нравится, меня эта музыка успокаивает”.
Ну прям бальзам на душу старому меломану))) Значит-таки подрастающее поколение не Coldplay-ем едиными… Хотя, Coldplay тоже хороши, надо признать ))

1 лайк

Да приятная музыка.

Приболел. Сижу в квартире. Родных выслал за город, что бы не заразить.
Столько всего выкопал у себя в коллекции

1 лайк

Dave Douglas Freak In

1 лайк
1 лайк

Песню исполняет нобелевский лауреат Робик Циммерман и ещё какие-то литераторы:

Переслушиваю Шилклопера, завтра на концерт))))
http://slushat.com/music-search/Аркадий_Шилклопер_Song_for_Everyone_music01.html#play

еще https://music.yandex.ru/album/3317942/track/27746093

Настало время смены нарядов. И музыки. Меняю на Americana style tunes. Самое любимая в 2016.

Моя любимая Agnes Obel выпустила Альбом
Citizen of Glass

1 лайк