Секонд-хэнд экономика Hi-Fi

Тоже заметил объявления, интересно, кто первый туда поедет?

Только нужно заранее ему звонить и предупреждать о приезде. Можно, в принципе, скооперироваться, мне помощь не помешает в оценке места)

Я там был пару лет назад. Не очень чтоб восхитило. Реально склад. Послушать не предлагалось. Бери как есть. Состояние от среднего, до скорбного. По стерео было очень мало чего. В основной массе АВ. Может что изменилось, но я туда больше ехать не захочу.

2 лайка

Ну по видео склад и есть.
Если не предлагает даже включить, то брать только по цене дров-лома.

1 евро за кило слишком сладко

Вчера звонил ему вечером:

  • когда можно приехать послушать?
  • а вы покупать будете?

Вы же ответили «Нет»?

2 лайка

Пойду к нему если будет потребность что-то купить из наличия и цена будет устраивать больше, чем в других вариантах. Я ж вообще туда собирался послушать dm302, зряплату на работе получил…

Эт опечатка видимо, уже не помню
Там получалось порядка 800-1000евро на круг - приехать упаковать забрать отправить автотранспортом, т.е. около 10€ кг
Но брать их не стал по другой причине - там была старая версия с фазиком в пол, типа изобарик + бандпасс оформление или хрен пойми что

описание dm302.

В 3 раза дешевле, чем покупали в магазине!
Фото оригинальные!
В отличном состоянии.

и так все 588 объявлений…

Я не защищаю продавца, но с такому магазу с таким кол-вом номенклатур не так просто оперировать на ресурсах типа Авито. Описание и х-ки и самому можно найти, люди взрослые. Индивидуальный подход к клиенту - другое дело.

так он и не металлолом продает вроде как

2 лайка

Каждый крутится как может, возможно, он хороший спец, но не бизнесмен. С таким кол-вом висящего товара на складе запросто можно работать в минус и на студента, который работал бы с объявлениями, попросту нет средств. Это всё лирика и домыслы, я уже давно перестал думать за других.

Я за кооперацию , по какому адресу он находится?

Вятская, 47

Вы когда планируете?

пока не планирую, лучше съезжу туда, где можно приятно пообщаться и послушать. Потрогать и посмотреть я могу на прекрасные коленки подруги не выходя из дома)

Собирались же к нему)

Давайте попробуем, смогу уже только в выходные, наверное. Как соберетесь, пишите в ЛС

Хотел у него в свое время взять B&W DM 302. Посмотрел цену, она больше ритейла в свое время. Взял в своем городе в идеале за 5000 руб. Полочники просто улет, не смотря на то, что у меня до этого были B&W 805S.

1 лайк