Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

Усилитель и цап кайфовые, музыкальные, плотные, густые. Хоть усь и не спец для наушников, но чуть крутни и сенхи 600 уже орут. Усь менять не буду. Вкусный сильно. лик стерео 70 усь. цап как всегда - старая вадия

1 лайк

А я разве писал, что всем? Естественно, не всем. Просто разница между 650 и 800 небо и земля, и у кого есть деньги попасть на небо, тот берет 800, не все, но очень многие.

1 лайк

650 вообще ни разу не грааль. Но - это моё ИМХО - у 650 наиболее сбалансированный по всем возможным параметрам звук.

1 лайк

Я про динамику, а не про красоты тембров и т.п. аудиофильщину.

1 лайк

Если еще актуально.
Слушал в ДХ на своем скромном Boost 3 - играют очень комфортно, но ИМХО скучно. Особенно в сравнении с Fostex 610

Знатоки , скажите. Мой знакомый просто меломан, не такой как мы упоротый, я очень плохо высказался о его наушниках и он уже хочет саунд нашептаный старцами. И вот какой вопрос. Он может купить 650 или 700 уши used.
800 он не тянет по цене, это существенная сумма.
А вот 700 и 650 разница не столь велика почему то.
Я не говорю про самые дешевые бу, а про средний прайс.
Уши естественно разных поколений, разная подача и форма.

Вопрос такой , кто то слышал 700 ???
Как они по отношению к 650 в плане саунда ?

700 хуже и 650 и 800, причём значительно.

Ну странно, ведь они должны быть иные как минимум не хуже 650, их почему то в основном бу выставляют существенно со скидкой…

Я потому и подумал, в чем же там дело.

Они вообще никому ничего не должны, если что. Есть подозрение, что 700 это некая “отрыжка маркетинга”. Т.е. после выпуска HD800 фирме захотелось заткнуть ценовую нижу между 650 и 800, и сляпали вот это.
Я не знаю ни одного человека, которому 700 бы понравились. Уже лучше 650 (т.к. там всё на месте и идеально сбалансировано) или 800 (т.к. классом они таки явно выше).

1 лайк

HD800 неоднозначные наушники. Мне не понравились и продал я их через неделю. Детальками сыпят, а музыки нет.

4 лайка

[quote=“V0x, post:201, topic:5960, full:true”]
Детальками сыпят, а музыки нет.
[/quote] Может сетап не важный ? Что в сетапе было ?

1 лайк

дел

Куда же пристроить бабки лишние:scream:

В источник, в усиление (для наушников), в шашлыки… :slight_smile:

Важный. Слушал с разными усилителями, с той же пресловутой бетой22. Цап на тот момент был Apogee Da-1000.
Наушники такие, мне хватило опыта сразу понять их характер. Оказалось, не моё.

Отдайте их мне. Я вам вышлю HD 800. Послушаете, если не понравятся - отправите обратно, а я верну деньги)

1 лайк

Полностью согласен, но р7 нравятся больше, хоть 650-е и не слышал. :slight_smile:

Это дело ! Каков залог ?

В источник, в усиление (для наушников), в шашлыки… :slight_smile:
[/quote]
С источником и усилением вопрос закрыт. Остаются шашлыки )))
Блин я их и так уже объелся на турбазе. Если только устроить шашлычный тур:grinning: Золотое шашлычное кольцо России…

1 лайк

Скорее всего. ХД800 хороши, но таки да, стоят не дешево.