Sennheiser HD 650 — наушники для меломана

я хочу понять … стоит вообще расматривать 650 как дальнейшую альтернативу в ХФ
Элиры … Мне понравились, да. Эндорфин дорог зараза, младшую модель посмотреть … надо думать.
Не в курсе, Элиры исправили на щелчки на большой громкости?

Про щелчки в Элир честно говоря не знаю:) Насчет – можно или нельзя рассматривать хз… смотря что хочешь от ХФ…Скажем так – чудо разрешения с младшим Эндорфин я не услышал))) Если планируется слушать их в связке с АН 2.1, то в целом должно быть неплохо, но без чудес. К примеру Пинк Флойд должен хорошо зайти. Но повторюсь разрешения не жди. Слитность, музыкальность это да.

Я бы на твоем месте просто купил их недорого и слушал как есть в стоке:) Живя в столице я бы попросил у форумчан Sony Z1R на пробу)

1 лайк

Смысл их покупать… ?! Они и так у меня. Просто их ранo или поздно надо о давать будет. Позвоню Мише сегодня. 800s не вариант, дорого и с теми же проблемами 800-ых. Вот элиры может… Или т1.
Интересно @Larin адл с 650 слушал?

Так вы же слушаете уже 650е? Кто вам ещё скажет достаточно вам их или нет?:slight_smile:

Вообще похожего звука мало, был обескуражен когда в дх послушал десятка полтора наушников, похожего не было ничего кроме bw p7, но те проще ибо портатив.
Остальное (ну до 40 тыр) оно вообще другое было, про яркость и детальность. Собственно даже прям заметно более мощного баса не услышал, хотя ожидал по отзывам от фочтексов и ультрасонов, видимо яркость давила все впечатления.

У меня были 800, Т1, Элиры. Я понимаю на что способны 650. Меня интересует вопрос рекаблинга как такового. Что из импорта можно к ним подцепить? Стефан Арт дорог. Интересует ADL например, имел кто с ним дело?
Вот на 800-пах он в полной красе открылся

Спасибо, благодаря Всеволду @wxg познакомился с с ушками, очень неплохи, баса, после 610 фостиков конечно недостаёт, зато с лампой хорошо дружат.

в общем по 650-ым … болит голова у меня после них. я не пойму в чем дело. в 800-ках так не было. Очень много информации просто нет в наушниках … все время кажется что чего то не хватает. Рекаблинг может это исправить?

  • Что означает Sennheiser HD 650 blue stage edition ?!
  • Есть у уважаемых форумчан мнение по поводу HD660S?

Так то 650 наушники вполне, но после 800-ок … они мыльными кажутся.

1 лайк

Да вот ни чем не понравились, просто есть дома, покупать другие денег нет, надо основную систему пилить и т.д. жизнь так сказать. Вот сегодня прям не знаю, подмывает искать другие наушники по скидкам.
Может действительно еще раз послушать Т1.2 или Элир(если они баг исправили)

В погоде дело, а не в 650 х.
20 лет слушаю, ничего не болит, и волосы шелковистые.

2 лайка

Вроде это просто цвет

Немного другие, кто-то из местных их покупал, но что-то не нашел отзыв, играют понятное дело в духе 600/650, но вроде чуть “чище”, могу ошибаться. Хотя думаю, некая мутность 600й серии так и осталась

1 лайк

как я все-таки понял драйвер там от 700-ой модели. Чище это хорошо. я понял почему у меня бошка болит от них. Грязно они играют по сравнению с 800-ми. Какое-то говно лезет через них. А я не привык к этому.
так то да, на безптичье и жопа соловей.

3 лайка

Они проще) На мой Ух в 650-ые наоборот благозвучнее что-то слушать… но когда одеваешь допустим 812, то на контрасте …думаешь – вот блин… столько деталей не слышно в 650-ых…

на 800-ках было все ухожено, каждому звуку свое место, все отчетливо слышно. а тут как в кране смешали горячую и холодную воду + ржавчина.

2 лайка

Да есть такое…

Очень быстро привыкаю к звучанию, 600 у меня старшие, лучше них не слышал, но мутность расслышал уже на первой неделе использования с нормальным трактом :slightly_frowning_face:

что на ДХ посыпались в продажу Бездны?

Че т я не понимаю, если нравятся 800е, зачем заставлять себя искать привлекательное в 650х, которые их противоположность?:slight_smile: Копите на 800е

сначала продать, а потом опять копить :grinning:

1 лайк

Человек не ищет лёгких путей, было понятно ещё по аббас истории :slight_smile:
Наушники же штука такая, если нравится звук именно этих не факт что вообще найдешь такой звук в принципе в других наушниках.
Я вот аналогов 650х например не нашел. 800е слушал, тоже думаю непросто эту холодную голографию с широкой сценой где то ещё найти

1 лайк

послушайте Элир. И быстро сползете с 650-го говна.
PS: Что Вам так Аббас покоя не дает ,теперь будете бегать за мной по всем форумам и про Аббаса напоминать? Я живу на пролетарском проспекте дом 17\1 можете на всех подьездах написать про Аббаса. Что неймется???

1 лайк