Sennheiser HD800 / HD800S — наушники раздора

ship

shipito.com в помощь. Еще и декларацию сами себе заполните. Баксов 100 доставка встанет.

3 лайка

pochtoy.com лучше и дешевле. Был раньше во всяком случае.

4 лайка

есть еще вариант - https://qwintry.com/ru
5 посылок получил, в среднем 9-14 дней.

3 лайка

Oppo ha 1 не надо. Совсем слабый, нереально распиаренный аппарат. Месяц пытался его заставить звучать. Увы. Только отзывы про звук…

5 лайков

Вот так купят 800-е, а потом годами тракты к ним выстраивают, провода из дореволюционной моножилы от широко известных в узких кругах мастеров подбирают в поисках баса и того самого шикарного звука.

4 лайка

Купил 800-е, слушал со стоковым кабелем (который менять не собираюсь) и с Mojo. Результат более чем устраивал. Просто решил Mojo перевести в портатив, поэтому и подыскиваю ему замену. Впоне возможно, что все закончится покупкой еще одного Mojo.

Сейчас использую ну совсем игрушку - Korg DS-DAC-100m http://www.korg.com/us/products/audio/ds_dac_100m/
купленную когда-то на волне интереса к DSD. Так вот даже с этой игрушкой отличный звук и, да, есть хороший бас. Я, конечно, не ищу саба в наушниковом звуке, но легкий, безнизовый звук - это совсем не мое

1 лайк

в моджо нет усилителя, там повторитель…

Спасибо за информацию

OPPO Sonica подумал и решил не брать - во-первых, не нужен плеер, а во-вторых, сразу возникает вопрос подбора к нему усилителя.
Questyle CMA600i и GD NFB-28.38 из предложенных Кириллом, кто-то может быть слушал?

Сергей, послушайте в магазине OPPO HA-1 со своими наушниками. Все-таки, это прежде всего балансный наушниковый усилитель. По крайней мере, решение примете не со слов, а сами протестируете. Потом нам расскажите, какой он есть - совершенно отстойный или компромиссно приемлемый. Послушать можно, например, в Аудиомании, там же можно протестировать и TEAC NT-503.

Алекс, я бы с удовольствием, но у нас очень мало вообще что можно прослушать в магазинах, хотя вроде бы есть поставщик OPPO в Израиль, но только телефонов, насколько я знаю. К сожалению, придется выбирать по отзывам, а отзывы об OPPO HA-1 неоднозначные к сожалению. Хотя, конечно, они обо всем неоднозначные :slight_smile:

Да, про Израиль забыл…

1 лайк

И, кстати, Teac NT-503, предложенный Михаилом, мжет кто-то слушал?

Я слушал. У меня друг как купил его - так и закончил страдать аудиофилией. Действительно, очень хороший аппарат.

1 лайк

Открытые - значит, только для дома, увы

Сергей, присмотритесь к предложению на форуме:


38000 руб

2 лайка

Когда я слушал 800-ые, в них был объём, тепло и мясо. Никакие новые Сони, Стаксы и Градо там рядом не стоят, это очевидно.

2 лайка

Если нужен именно комбайн, посмотрите на Teac UD-503 или Yulong DA9.

NT-503 у меня есть, это сетевой плеер/цап, ушная дырка там на сдачу.

НА-1 у меня тоже есть, это усилитель, и там на сдачу цап)

Само собой, всё имхо

2 лайка