Sennheiser HD800 / HD800S — наушники раздора

Да, почитал про него и NT-503, и скорее всего UD-503 это именно то, что мне нужно. Спасибо! @Angelicus Михаил, @AlexLime Алекс, @Dephezz Кирилл, большое спасибо за помощь! :slight_smile:

3 лайка

возьмите уже - Teac 505 на AKM 4497.

2 лайка

вот удивительно, портатив от Teac никого не интересует, а стационарный усилитель - сколько интереса к нему…

Вы путаете комбайны с усилителями… Как усилитель - эта продукция не сильно ушла от портатива…но для слезающих со звука ноутбука и смартфона м-б и откровением))))

1 лайк

Если это качественные низкоомные наушники (вроде Audio-Technica ATH-MSR7), то разве есть разница в звуке между дискретным усилителем и встроенным в смартфон? Ну кроме максимально возможной громкости

Если транспорт-стример не нужен, то можно взять UD-503. Если с транспортом (который весьма не плох), то NT-503. Конечно, больших надежд на встроенные в комбайн (любой, не только этот) ушные усилители возлагать не стоит, это сильно компромиссное решение. На вырост все равно придется думать над отдельным ушным усем.

2 лайка

Начнем с того, что msr7 - это наушники для использования именно с некачественными источниками: смартфонами, дырки компа и начальными плеерами…это их уровень “качественности”

Окей, назовите качественные в вашем понимании низкоомные наушники.

At ath-a2000x, ad2000, w1000, w5000
Audeeze lcd-2, 3
Focal elear, utopia
Fostex th -600, 610, 900
Kennerton vali, odin
Sony mdr-z1r

Да кучу всего еще…

1 лайк

а, ну понятно. вы просто заходите в яндекс-маркет, выставляете цену повыше, а потом копипастите выборку сюда)))

Те же Audio-Technica только ATH-A550z - 40ом. Ровнее MSR7, не такие визгливые, в целом слушаются легче и приятней. Ну это по памяти.
Хотя в целом, MSR7 как портативные уши очень хороши. Конкурентов нет в этой ценовой (навскидку по памяти)

1 лайк

любитель НЧ?

И эту рекомендацию поддержал бы, очень сбалансированное устройство получилось, и усилитель в нем не ради того, что бы просто был.
А вообще под 800-е порекомендовал бы РАТШ усилитель, подцепите свой Модж к нему, позже замените, а может и с ним все устроит…денег сохраните чуть… сначала… наверное :slight_smile:

А вы хотите сказать, что у MSR7 нет легкого акцента на ВЧ? :slight_smile:

ну если бы была завалена середина, то можно было бы про визгливость сказать, на контрасте

Не судите по себе )))

Батенька, все перечисленное я слушал сам на своих усилителях Ратша и кое что из этого списка либо имел либо и сейчас имею в своей системе )))

2 лайка

Сообщение перенесено в тему Клуб глухих. Гетто людей нелепых.

Хочу вырваться из секты “затычки дырки смартфона”, что бы стать адептом секты “святой хай фай энд дырки”.)

В салоне слушал плееры Каин и5 и фиио х5, уши мезе 99 классик, ат м50х и хф 400. (Все в доступном мне бюджете)
.
Мезе 99 чище по всему диапазону. После них в ат м50х подумал, что динамики сломаны. Хф 400 ни о чем. Фиио слил Каину.

А в целом…скучно и неубедительно.
Вышел в полном непонимании, что произошло, пряча кошелёк в карман.

Где объемы, ширина, глубина, срывы крыши, магия?
Что я не так делал?

Извините за оффтоп.

тут не ДХ… выскажусь…

ИМХО – весь портатив - один большой развод на $))) недавно слушал QLS 360 и Филио Х1, что то гавно…что другое… смарты и жены и мои тупо интереснее поют с чувствительными ушами… видимо реальный портатив или не существует или стоит 300к и выше…

2 лайка

Если кошелёк мешает прикоснуться к прекрасному послушайте более дорогой комплект, Cayin N6@ColorflyC4@Aune M2 pro… + He400i@Fostex610@Oppo PM2 и прикоснитесь к нему на барахолке, нашей или плеер ру http://player.ru/forumdisplay.php?f=12&page=2&order=desc