📽 Сериалы, которые мы смотрим.

Очень впечатлила 4-ая серия 2-го сезона “Мира дикого запада”. Отлично снято! К тому же в ней раскрывается основная причина создания парка.

2 лайка

Основная причина была раскрыта еще в оригинальном фильме 1973 года.
Но сериал конечно сильно глубже идею обскакал и своего нагородил.

1 лайк

Оригинал не смотрел, а стоит?

1 лайк

О, там конечно же наивняк, но лысый злодей точно на оскар наиграл :wink:

1 лайк

“Налет” французский. Отлично! Мрачно, жестко, интересно.

1 лайк

У Childish Gambino, он же Дональд Гловер, автора нашумевшего “Зисис америка”, в портфолио есть сериал Атланта — и он очень очень крут.

3 лайка

А наши сериалы кто-нибудь смотрит?

1 лайк

Бабушки в основном.

4 лайка

Да ну!
Тут одни космополиты собрались?
Операция Мухаббат недавно вот прошёл, если бы не стали несколько педалировать любовную тему в середине, то вполне смотрибелен, и уж точно более жизненен и ближе у нам, чем очередные стартреки и доктор хаусы, имхо! :smiley:

1 лайк

Клип и песня просто бомба, уже неделю как залип.
То что Gambino парень разных талантов - за версту видно, а про сериал не знал. Обращу внимание. Спасибо.

2 лайка

Мы с женой от сериала приторчали. Второй сезон не спешим “раскупоривать”, еще послевкусие от первого. Пусть не собьет с толку кажущаяся сначала простота жанра “жизнь нига в гетто”, там все очень небанально.

2 лайка

Есть зерна в куче навоза, уже есть. А то на нигеров, чокнутых докторов, расстёгнутые рубахи поверх футболок с длинными рукавами уже идиосинкразия.

1 лайк

Я не смог “Служанки” больше 2.5 серий просмотреть, но уж больна сильная агитка. В духе времени: опять чьи-то свободы притесняют, женщин, лесбиянок и т.д. SJW ликуют. Должен признать актрисы играют хорошо, особенно главная героиня, правдоподобно страдают.
@cosmos Какой санспенс в конце 4-ой серии WW, когда они заходят в красную комнату Билда 149 и там Делос крутит велотренажер в обратную сторону, а лицо его всё порезано и сам он спятил!

Запомнился Адмирал с Хабенским про Колчака, можно по разному относиться и к Хабенскому, и к сценарию, но сам сюжет на реальных событиях зацепил намного сильнее, чем псевдозакрученные сюжеты западников, высосанных из пальца.
Или вот Страсти по Чапаю - имхо, самое лучшее, что снято про Гражданскую Войну за последние лет 30.

Сваты хорошо зашли. Больше наших не смотрел )

Дим, я тебя лайкнул не потому что я второй сезон смотрел. а потому что ты написал что его надо посмотреть. я долго не решался после УГ первого сезона. думал вскроюсь пока он закончится …

Комедии самый сложный жанр, а как заокеанские … хм… хм… нда…

Мне первый сезон зашел, второй тоже неровный, но 4-ая серия зажгла. Надеюсь дальше будет не хуже.

1 лайк

Я не уловил как “рассказ служанки” связаны с моим комментом и вообще причем тут я :slight_smile:

Никак не связан с каментом. :slight_smile: Месяц назад где-то вы список сериалов накидали, которые вам понравились, вот я по нему иду.