📽 Сериалы, которые мы смотрим.

А, ок :slight_smile: “Рассказ…” мне все же кажется весьма сильным сериалом, слово “нравится” мне сложно применить, антиутопии в таком качественном исполнении в любом случае редки и обращают внимание. Но и вкусы могут быть разными, что приглянулось мне не обязано понравится вам :slight_smile:

1 лайк

Крайне странный сериал есть с прям антигероем “Последний человек на земле”, но очень необычен. смотрю…)

2 лайка

“последний…” по началу показался своеобразным, забавным, с главным героем - жалким неудачником во главе, который не вызывал симпатий.
Пока не дошло до момента , где мерзкая сущность буквально всех героев вылезла наружу.

Summary

Когда гл.героя посадили на эл ошейник

Да так ярко, что выключил и вытер - настолько противно стало.

А Shameless никто не заценил? Вот уж где накал идиотии :slight_smile:

Первые три сезона были вполне хороши, пьяны и веселы. Дальше забросил.

1 лайк

Я пока второй заканчиваю и не могу найти ни одного положительного героя :slight_smile:

Если вы об американской версии, то она отличная, уже упоминали. Один из лучших сериалов для меня, в течении всех 9 сезонов нет провалов в контенте, ждешь каждую серию.

3 лайка

Рекомендую новые сериалы:
МакМафия
Патрик Мэлроуз
Траст
Миллиарды
Элементарно 6 сезон
По моим ощущениям полнометр за последние десять лет сдал окончательно свои позиции по крайней мере для меня…

1 лайк

Как раз о нем. Он по сути римейк британского, но допилили его недурно.

соглашусь, там все вызывают антипатию.
И все хуже и хуже у них с каждой серией, и геи уже были и … просто, мне чисто профессионально уже интересно, до чего скатятся в глумлении над героями))

Блин, Патрик Мелроуз бомба… очень страшно становится от того, как он умеет передавать все, что внутри у него происходит. Фильм покруче Шерлока однозначно, правда тяжелый по сути

3 лайка

Голиаф с Биби Боб Тортоном - рекомендуй крайне. прям хф, только многосерийное. И конечно благодаря ему… удаются ему алкаши)

1 лайк

Пастор 3 сезон, пока 3 серии на Лосте… Первые два сезона зашли супер…

1 лайк

Новый сезон еще не смотрел, а так да, на 4++, очень даже неплохой сериал.

Ща смотрю Тьма немецкий, нетфликс. Хорошо заходит

2 лайка

Посмотрел его уже, нормальный, но не супер.

А че еще есть? Ну кроме лоста и докторхауса

Костя
Гоморра смотри

1 лайк

залип на Casa de papel… очень интересно смотрится, сильно рекомендую )

1 лайк

Я три серии осилил, потом забросил.