📽 Сериалы, которые мы смотрим.

В голове заиграла песня.

Кто-то жалуется на нехватку времени, а у меня его полно.
Готов им делиться, на что-то менять, простаивать в ваших очередях.
В Metro выкидывать на ленту, раздавать бродягам и богачам.

1 лайк

Честный детектив.
Больше качественных сериалов не знаю.

1 лайк

вот ЕЩЕ…

3 лайка
5 лайков

Табу

12 лайков

Отсмотрено. Атмосферненько. Ждём второй сезон.

2 лайка

Настойчиво советовали.
надо посмотреть.

1 лайк

В конце марта Террор выходит по Дэну Симмонсу экранизация. Книга очень не плоха.
"В 1845 году экспедиция под командованием опытного полярного исследователя сэра Джона Франклина отправляется на судах “Террор” и “Эребус” к северному побережью Канады на поиск Северо-Западного прохода из Атлантического океана в Тихий - и бесследно исчезает. Поиски ее затянулись на несколько десятилетий, сведения о ее судьбе собирались буквально по крупицам, и до сих пор картина происшедшего пестрит белыми пятнами. Дэн Симмонс, знаменитый автор “Гипериона” и “Эндимиона”, “Илиона” и “Олимпа”, “Песни Кали” и “Темной игры смерти”, предлагает свою версию событий: главную угрозу для экспедиции составляли не сокрушительные объятия льда, не стужа с вьюгой и не испорченные консервы - а неведомое исполинское чудовище, будто сотканное из снега и полярного мрака. "

2 лайка

Че то я такого у Дэна Симмонса не читал.
пробел блин, сегодня начну.

1 лайк

Надо тогда вообще Вам почитать хорошую Блек Фентази. Игра Престолов не лучшее произведение в в этом жанре (я про романы, а не фильм), Джо Аберкомби почитайте



для начала

3 лайка

Breaking Bad раза два смотрел.
GOT хорош, посмотрел пока 4 сезона, кажется.
Black mirror хорош.
Сейчас корейское кино смотрю.
Его куда советовать?

1 лайк

В общую фильмовую тему. Тем более, что там уже был всплеск советов по корейским и другим азиатским фильмам.

1 лайк

Мне только первый сезон понравился. Там главные герои в исполнении Мэтью Макконехью и Вуди Харольсона просто бесподобны…

3 лайка

И “Вавилон 5”

1 лайк

не может быть второго сезона у этого сериала.

2 лайка

Да, второй сезон вообще не стоило снимать. Под той же вывеской во всяком случае.

4 лайка

Вот еще один шикарный сериал “Вечность”, жаль, что не стали снимать дальше, только один сезон вышел…

4 лайка

Я посмотрел полсезона и забросил. Какой-то он обычный, ни туда ни сюда.

3 лайка

На вкус и цвет…я так вообще из старых Квантовый скачек" обажаю, и из мульт, конечно же Симпсонов…:smile:

1 лайк


Мля…13 сезон , наверное самый долгожитель среди сериалов, смотрю периодически, интересно что сдохнет первым, сериал или актеры :slight_smile:

3 лайка