Сервис, ремонт и апгрейды AN

Да как Вы понять не можете что если человек решил что то спаять сам для себя, то он в последнюю очередь думает как это будет продавать, если вообще об этом думает.

2 лайка

Если руки чешутся, то это одно. А если планируется почерк сохранить, то лучше если денег нет на м579 то купить м2 с рук

И еще, я не настаиваю. Просто хочу напомнить, старый анекдот про мудрого еврея, который попросил свою жену повесить га дверь табличку :" Так будет не всегда!"
И вот когда настанет “час не всегда” рукожопство продать сложно.

Потому что вложений меньше чем на 1000$, а продают на порядок дороже. За идеологию на вторичке особо платить никто не хочет, всем звук подавай.

В общем ладно. Я свое слово сказал. А считать доходы предприятий оставлю за вами.

По приходу и расход, на самоделки потреб кредит не берут.

1 лайк

Не, продавать не буду. Потом на работу переедет.

А что их считать, мануфактуры очень затратное дело,объем продаж мал, потому наценка конская.

Вы думаете у Динаудио наценка маленькая или у AQ? до 50% накрутка только дилерам.
PS: Хреново вы знакомы значит с самодельщиной. Под некоторые не то что потреб. на развитие среднего бизнеса и рекламы, брать придется. PS: При чем весит оно дохрена, а не играет оно ни хрена!
PPS:Да, совсем забыл, удешевит самодельщину “руки не из жопы”. Это да …
Ладно о чем разговор. У каждого своя голова на плечах.


Выпрямитель на кенотроне со стабилизацией анодного напряжения.
Переведет Ваш пред или цап почти на 4 уровень.

Оказываете услуги?

Решил запустить руки? Сделай кенотрон для Флая! :slight_smile:

Не. Меня и так устраивает. Хоть и играет говняно и нотий и флай…

Не совсем нравится АН?

Вообще не нравится. Играет как кембридж аудио начальный. Вляпался как лох в балалайку

Колонки грейте, я вот тоже грею новые.

Нравится что вляпался?

Да нравится

1 лайк

Щутаниг, да! :slight_smile:

1 лайк

Я лично не сторонник вмешательства в гарантийные или предусматривающие дальнейшую продажу аппараты, экспериментировать лучше с полным осознанием того что можно как улучшить так и ухудшить аппарат.