Сетевик Oyaide Black Mamba(1.5 Метра) - 4500 рублей

Продам отрезок сетевого кабеля Oyaide Black Mamba. Длина 1.5 метра Сделан в Японии. Не разделан.
Это первая версия кабеля ещё из меди PCOCC-A производства Furukawa.(По многочисленным отзывам эта медь гораздо лучше звучит чем та из которой делают сейчас) Сечение провода 3,5 кв. Оригинал 100%.
Звук открытый, динамичный, с высоким разрешением, глубоким но при этом быстрым басом. Отлично подойдет как к усилителю, так и к цапу, преду итд…
Кабель слегка потерт, немного подстерты надписи.
Есть так же кусок этого кабеля длиной около 6 метров - могу отрезать нужную вам длину.

Отправлю по России любой почтовой или транспортной компанией за ваш счёт.
Пишите в личку или на почту [email protected]
Звоните 89814230686 Виктор
Кабель находится в городе Череповец
Цена - 4500 рублей

Напоминаю!!!

Отличный сетевик!

4500 руб

Напоминаю!!!

Если нужно - добавлю к нему пару новых вилочек Sonarquest, покрытие золото или родий. Недорого :slight_smile:

Напомню!!!

Напоминаю!!!

Отличный японский сетевик за небольшие деньги. Подойдет как на цап, так и на усилитель, пред итд.

Да, отличный. Во всехкабелях 4600р стОит следующая версия V2. Т.к. возможен безнал, то это эквивалент 3200р/м.
Ваше право ставить любую цену, но…

Моя цена 4500 руб за 1.5 метра
V.1 известно звучит лучше чем V.2, по безналу не работаю поэтому не знаю что там и как, во всехкабелях сейчас глянул показывает 5186 за 1 метр…

Вы правы, общая цена -5200, но мне (полагаю и всем, кто там покупал) всплывает 4500.

Не особо понимаю что вам режет глаз в моем обьявлении - у меня 3000 руб за метр цена этого кабеля…

Вы купить хотите или поговорить? :grinning:

Хочу купить, пока не решил какой - Акролинк 7N-2030 или ваш.

однако интересный у вас подход))

Надумаете купить пишите в личку.

Сам удивляюсь

Напомню -
Есть кусок 1.5 метра неразделанный 4500 руб
И кусок 6 метров неразделанный, отрежу сколько нужно - 3000 руб за метр.

Напомню!!!