Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1)

Практика показывает, что переоценено относительно аналогов в 3 раза и более.

AirPort Extreme — 13 290 в Москве…
понятно что Капсула еще и с диском и это удобно приятно, но совсем не обязательно.

Для Вас это легко, но абсолютному большинству людей - нет, они не знают что такое ип адрес и т.д.

Как бы это надо сделать в любом новом роутере при его установке <_<

Меня ваши дырлинки не волнуют. Я вам о зикселях с NDMS 2 которые доведены сейчас до идеального состояния.

1 лайк

Да, но на микроте меню через одно место в силу того, что туда засунуто столько всего, что мама не горюй. Один знакомый, даже кого-то приглашал для настройки) Для меня микроты - это корпоративный сегмент и работают они прекрасно, спору нет.

1 лайк

Антон, переубеждать вас не стану.
У меня сейчас перед глазами модный корпоративный свежий Dell Lattitude E7370, USB-C, тонкий, легкий, ССД - все дела. Но работать на нем вот нефига не удобно. Не то.
Макпро 15" ретина (брал жене) 2012г. дает ему 100 очков форы - за ним всегда с удовольствием.

2 лайка

Полный аналог моего d-825 при в 4 раза больше цене. Смешно.

уже начал жабу душить но 3 порта выходныхх это пичаль… у меня 2 телевизора, apple TV, PC, и Soundaware d100 на проводах.

Так чего из не эппла зухель?

но и он зараза с 4 портами (топовый)

https://fcenter.ru/product/goods/142230-Besprovodnoj_marshrutizator_KEENETIC_Giga_867Mbit_sek

Работа и ноутбук вещи малосовместимые. Для комфортной работы нужно два больших монитора и нормальная клавиатура.
При этом моему ноуту Lenovo уже лет 8. И он отлично работает.

1 лайк

Извините конечно, но это не аналог, а другое устройство. Помимо железа есть управляющий софт, и от того как именно он будет управлять этим железом, так устройство будет работать в целом)

Продолжайте верить в святой эпл.

Rt66 неплохая модель . Может он у Вас стоит не удачно… в современных домах арматура вполне себе экранирует сигнал.

1 лайк

Какой вы категоричный, у каждого разная работа, я вот даже представил как тащу с собой на объект два монитора и клавиатуру, а еще системный блок, и потом с этим всем в отсек подводной лодки :grin::grin::grin:

Есть док станция, есть два монитора, есть педали и мышь. Не в этом дело. Оно все работает.

Вы когда-нибудь пользовались хорошей дрелью или хорошим набором ключей? А после этого дешевыми за 3 копейки. И то и то работает, выполняет свою функцию. Но ощущения и уровень доверия разные.

Ультрабук - фигня для работы.

И при чём тут Эпл вообще? На них нет софта для работы. А винду на Эпл ставить - смешно.

вайфай падает, телевизор на стриме через провод тупит (два телевизора)

На бред выше - некоторые и с телефона работают…

ТСу - удачи в выборе.