Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 1)

3g который

Ну и ценник уже более взрослый, чтобы просто попробовать.

1 лайк

Ну да, в два раза почти(

@kabuto, а у него меню на китайском!?

СяоМи тот же Асус. Народ даже прошивки ставит асусные.

Стучит только не на запад а на восток :grinning:

1 лайк

2 лайка

может ивправду попробовать Xiaomi Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Router Pro R3P Grey
он на 3 порта. и еще мини маршрутизатор? для расширения портов? или поставить усилитель чтобы телек и Apple TV перекинуть на Wifi?

1 лайк

Да, прошивка есть. У меня на одном стоит. Нормальная.

Да, изначально всё китай. Но там настраивать особо нечего. переводчика гугль хватает) Но можно и английскую поставить прошивку. Или вон, “асусовскую”.

1 лайк

У эпл есть одна отличная штука-он с инструментами без задержки работает в симуляции. Конечно дешевле просто взять небольшой Басовый процессор, но все равно уважуха.а любителям мелких клавиатур, тем вообще-только бук альтернатива.

@kabuto, я правильно понял, что на стену его не повесить?

По акции по промокоду в ситилинке до 15 апреля успевайте брать
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/routers/1030609/
обсуждение аппарата на форуме 4pda тут
Ни разу не реклама, сам себе такой буду брать на неделе

выходит, что так. у меня стоят на полочках.

Продаю

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/novyy_wifi_router_cisco_linksys_ea4500-ee_1236415315

Эх, печаль тогда.

А, 4 etherneta нуно. Тогда ой

Посмотрите ТР-Link. Работает из коробки, есть авто настройка на провайдера по городу, воткнете юсб винт или два-будет типа НАС. За 4 года нет проблем на 2 девайсах. Цена-качество очень.

Кстати за 10 т.р. у тп линк есть ПОВТОРИТЕЛЬ с 5 портами - роутер можно любой…

все же посмотрев рекомендованные модели прихожу к выводу что нужно брать Роутер с приличным скоростным AC протоколом и Apple TV садить на вайфай.

буду выбирать в пределеах 10 тыс. из Кинетика Ксяоми Зухеля. Никакого Асуса

1 лайк

Подождите, скоро выйдет новый кинетик ультра c wi fi AC2600 , по цене будет в районе 10 тыр