Сетевой фильтр PS Audio Duet Power Center

Продам/обменяю сабж под розетки UK. В наличии есть 3 штуки, без кабеля питания коробок и документов. Практически не работали, были куплены для проекта, но так и не были задействованы, ибо все реализовали на Крестроне. 2 раздельные зоны питания, аналог отдельно - цифра отдельно, специально для джиттероборцев и помехофобов.
Учитывая мировую динамику цен на нефть, кокаин и автомат Калашникова, вижу стоимость одной железяки, скажем, 10 тыр. Аргументированный торг приветствуется, для мелкооптовых покупателей скидка.
На обмен интересны различного рода УМ, среды или интегрированные уси. Доплаты во всевозможные стороны.


1 лайк

всех трех такая засада с розетками?

Да, проект пилили в Лондоне, потому все разъемы UK.

Торгуемо/Меняемо/Вариабельно. Отличный сетевой кондей, сам пользую такие в гостиной и спальне.

Могу поменять на проц Intel Core i5 под сокет 1150 или же под 1155 (небольшой доплатой в мою сторону). Не стесняемся, предлагаем варианты!

Температура воздуха растет - цена на прекрасный фильтр падает. Уосемь. Цена более чем адекватна, тут за десятку одна плата от него уходила. Обмен все еще интересен.
Хинт: с похолоданием цена поднимется, ибо баланс и равновесие. :wink:

Один возьму за уосемь. Пишите в личку номер карты.

Есть интерес по одному прибору. Вы по России отправите?

Отправлю.

2 железки ушли, одна пока в резерве. Возможно завтра будет еще пара.

3 ушли, есть еще 2. Прошу понять меня правильно, это не коммерция. Я просто исправляю нелепый косяк инсталлятора и закрываю гештальдт. :wink:

А кто говорит, что коммерция - плохо. Хорошая коммерция - хорошо!

1 лайк

Несмотря на сковавший столицу холод, оставляю ценник неизменным. 8 килограмм российских денег за штуку. Мелкий опт, сиречь 2 штуки, отдам за 14 тыс. Ну а что, а вдруг. Меняю, посылаю.

Пока что один в резерве, один свободен как ветер.

Последний в резерве. Закрою тему, когда всем все долетит/доедет.

1 лайк

Тем временем откопал в коробке (которую чуть не выкинул) еще один, самый распоследний фильтр. Если кому надо - могу обменять на те же самые 8 т.р.

Последний, препоследний. Качественный, алюминиевый, тяжёлый. :slight_smile:

Псаудио дует. Ждёт счастливого владельца, изнемогая от желания чего-нибудь профильтровать. Любит это дело - хлебом не корми.

7тр!

1 лайк

Приветствую Дмитрий! Спасибо за фильтр!
Очень рекомендую к покупке! Вчера у меня наконец сложился пазл, сделал кабели из 47labs на UK вилках. Подключил источник и ЦАП, даже на холодную очень положительный результат.

1 лайк