Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Да, на транзисторе он тоже не плох, а с лампой играть не будет

ну вообще он и на ОТО хорош. Но я не делал сравнение на ОТО скажем с тем же акролинком. Но я думаю что при 8 ваттах или сколько там, лампах и трансовых выходах ОТО не чувствителен к кабелю…

а так PAD это шланг. там вроде более 5 кв.мм сечение. и феритовая засыпка

Ну ещё зависит от компонентов всего тракта

2 лайка

я этого тоже не говорил… вы там курите чего-то? давайте без меня продолжайте, ок?! :grinning:

1 лайк

Если чернов так себе, и он “ничем не хуже” ортофона,
то ортофон вообще грусть-пичалище :slight_smile:

не поспоришь… он на большом мощнике заметно как он дает больше свободы и энергии в звуке…

Audio Note у меня хорошо спелся с Linn 800, XLO сиреневый и Cardas коричневый

я думаю ОТО можно питать хоть лапшой…

а вообще я вот думаю… если мои крытые провода Ortofon SPK-5000 не заберут… можно и них сетевики сделать! :crazy_face::thinking:

продолжайте, у вас не плохо получается :+1:

Пробовал сделать сетевики из SAEC совсем не играют

так там серебро… правда общее сечение 1.5-2 квадрата

Я считаю серебро вообще не годится для сети, сколько не пробовал ничего не идет
Серебро применяю только на цифре

3 лайка

Все смешалось в кучу,жеские ,самопальные и фирменые не понятно какой линейки

А имеет смысл попробовать oyaide tunami nigo? Толстый, медный, правда, не моножильный…

1 лайк

Тогда уж такой возьмите, он поровней будет.

Закоренелому карлику от злого скептика … тфу… Закоренелому скептику от злого карлика:

Ну и экспериментируйте на здоровье. Тема смахивает на: “сам не знаю, что хочу, удивите меня”.
Не вы первый, не вы последний… Ну получите [результат], что влияют (или нет, но в этом случае понятно). И дальше что?
Соберите инвестиционный фонд и исследуйте. Сформулируйте цель и условия эксперимента и дерзайте…
В качестве вклада (если вы в Москве) могу найти в презент какой-нить отрезок “грустного и печального” Чернова. Правда, без коннекторов. Это следующий пунктик для “уверования”.

4 лайка

Если ТС в Москве, то смогу дать под залог, обозначенной суммы, максимальный за эти деньги сборный кабель 1,8 метра, Acoustic Revive 5000 на оригинальных 079 Оядах. На нём уже будет слышно отличие от стока. Понравится - нет, это уже другой вопрос. )

1 лайк

Я тоже Д2 взял вслепую в связке с рекомендуемым усилителем, реальность оказалась не такая.

Уважаемый карлик, лучше мне Чернова презентуйте, как раз заинтересовался этой темой

Очень просто - если влияние есть, то есть смысл морочиться с подборами, заменами, покупками и т.п. Если же нет, или уши у меня тугие и разницы не слышат, то лучше время и деньги потратить на что-то более полезное. )

Ну вот, а говорите “злой” )) В душе вы меценат. )